Регистрация: 03.11.14
сентябре 2015
06.09.15 - 17.09.15

1.7

Самый УЖАСНЫЙ отель!!!Люди не ездите в этот гадюшник!

Отдыхали с семьей (2-е детей) с 6 по 17 сентября 2015г. В крадце обо всех ужасах отеля, только факты: 1.Грязь! Кругом антисанитария, в номерах, в ресторане, что совершенно недопустимо для 4-х звезд.Везде все старое, давно пора сделать реставрацию отеля. 2.Отсутствие сервиса! В гостинице очень мало персонала, работают как нам объяснили одни стажеры, которые совмещают должности т.е. бармен, он же сантехник, он же уборщик, он же принимает гостей в свободное время на рецепшне.Уборка номера состояла только в смене постели и полотенец.Полы протирала сама, дети же не понимают, что пол гряный, на него садиться нельзя.Чемоданы на 5 этаж тащили сами, нет персонала. 3. Нет охраны на территории гостиницы!Т.е. может заходить кто хочет, все открыто, никто не следит за наличием браслетов, причина та же, отсутствие персонала.Страшно за детей, никуда от себя не отпускали! 4. Курящая гостиница! Курят везде, на детских площадках, в барах, на пляже, возле бассейнов, в общем все прокурено и для некурящих очень тяжело! 5. Очень опасный пляж! Прямо возле захода в море лежит бетонная плита с торчащей арматурой. На берегу много каменных глыб, пляж никогда никто не чистит, люди постоянно там падают, получают травмы (было при нас!).Для детей и взрослых очень опасно плавать в море.Муж нырял с очками, увидел железную ржавую лестницу возле берега, короче туда сбросили всякий мусор.При больших волнах можно себе живот об арматуру вспороть, про ноги и руки вообще молчу.6. Еда в принципе нормальная, но выбор небольшой, разнообразия нет.Поразила грязь в ресторане, грязные, сколотые тарелки с засохшей едой, стаканы очень грязные всегда.Было даже такое, что стаканов не хватало, много людей приехало, так выставляли их прямо с пеной от жидкости для мытья посуды.Соков нет, чай дают только утром и все!Хочешь попить вечером чая, иди в бар, отстой очередь.Очереди везде!В общем надеюсь кому-то поможем личным негативным опытом.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.09.15 14:48 (1 916 символов в тексте)

17:45 30.09.15

Подписывюсь под каждым словом))

21:03 30.09.15

Готов подтвердить каждое слово под присягой!
Только на дно выбросили не лестницу, а пяжный металлический зонтик. Хотя до лестницы я вероятно не доплыл.
Вообще за такой "отель" в России без долгих дискуссий отдают под суд, а в Германии еще и отправляют бомжевать на всю оставшуюся жизнь.

23:09 30.09.15

Конечно, доля правды есть. Тарелки чистые иногда приходится выбирать. Были с двумя детьми в июне и сентябре. Да, 2 раза. 3 и 1 неделю. Так и представляю семью, которая приезжает, только и ходит, минусы ищет. В прошлом году отдыхали в отеле Lyttos, он от Херсонеса в пяти минутах езды, там конечно шикарно. Но, в 2015 году, стоило это удовольствие 350 000руб. А eri, 190. Вот и почувствуйте разницу. Готовы отдать на 160 больше, выбирайте отели категории выше. А на "сэкономленные" деньги мы машину брали на весь отпуск, в конторе при отеле и в ресторанах разных каждый вечер ели. Вот и думайте.

12:18 18.06.16

А мне понравился отель, мы приходили туда погулять по нему, посмотреть. Сами отдыхали в iro hotel 2* . И мы бы хотели поехать сюда может быть в сентябре, за такую территорию и оллклюсиф 90 тыс на 10 дней по моему неплохой вариант.