Регистрация: 03.11.12
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

Плюс один-море!

Отдыхали в отеле втроем с 13.09.15 по 20.09.15. Прилетели и улетели самолетами Катэкавиа .Туроператор Анекс Тур .Претензий вообще нет. Но,перед вылетом начиталась отзывов ,что задерживают и т.п. А в итоге: вылеты минута в минуту ,пилоты знают свое дело! Еще и летели на новеньком боинге 767-300. По прилету в Шарм нас повезли в отель.Аэропорт находится рядом с отелем,привезли первыми. Одели браслеты ,всё заполнили . Но,когда мы дошли до номера и зашли,то тут был шок! Номера старые . Не описать,какие старые. Бегали муравьи,а ванная это вообще ....ужас.Пошли менять на ресепшен. Сказали 25 долларов с человека в сутки за номер с видом на море. Но,посмотрев номер с видом на море передумали менять,т.к. он ничем не отличается от нашего сьюта)))

Питание: покушать всегда можно найти,но не хватало фруктов. Их почти нет. Зеленая дыня и яблоки...Очень вкусные супчики! Выпечки вкусной мало,очень мало. Кругом одно желе...Только вкусный хлеб. С чаем пили только хлеб,но не сладости. Вообщем,это вам не отель Савой,Риксос ,Барон и т.п)))Не нужно ожидать большего)

Обслуживание: Вредные некоторые официанты. Но,не обращали на них свое внимание)) Ужасный бармен в баре голливуд,который дает один напиток в руки.Поймете о ком речь когда посетите отель)

Анимация: мне не понравилась. все одно и тоже.никаких развлечений и новшеств.

Отель не молодежный. Аниматоры вывозят после 10 в ночные клубы за деньги)) в 11 вечера отель вымирает))))

Рядом с отелем СОХО,там можно погулять. Но,если у вас с собой 100 долларов,то там делать нечего))))) Один раз пройдетесь и больше не придете)))

Самый огромный плюс отеля-это море и пляж! все прекрасно! для маленький детей вообще рай!Можно все вытерпеть из-за моря. Но ,для этого достаточно там отдохнуть и 7 дней. мы последний день уже хотели домой )очень скучный отель.

Ездили на гору Моисея. Экскурсия очень тяжелая,но интересная. Конечно,почитав дома в инете кучу всего и посмотрев видео,остается осадок небольшой ,т.к. там говорится о том,что это совсем не настоящая гора Синай.А настоящая в Саудовской Аравии)))Но,не нам судить)))Давали с собой сухой поек. Булку с сыром я там съела. Отхожу от сыра до сих пор))))не вздумайте кушать сыр!!!!)))

в 12:00 срезали браслеты. Дали талон на еду. А вот на напитки не дали. Подходили 2 раза. Это все хитрости ,чтобы потом выставить счет)))

В вообщем,ехать или не ехать в отель-решать вам. Второй раз я бы точно не поехала.Отель очень старый и требует ремонта.

море гора синай
еда номера обслуживание
Добавлено 22.09.15 14:59 (2 446 символов в тексте)

21:56 26.09.15

Сразу видно авторитетный отзыв) У катэка самый молодой 767 имеет 16 летний возраст))

12:19 28.09.15

Нам в баре Голливуд наливали столько, сколько просили)

21:41 07.10.15

Людмила у вас сплошной негатив! зачем брать тур в отель со старой мебелью !Вы знали куда летите! Мы были в отеле с 22 числа и все было превосходно -особенно питание и уж конечно сладости! А в Сохо ходят все гулять а не тратить дол. за исключением богатых буратинок!

11:10 08.10.15

Так откуда ж я знала,Наталья,что мебель до такой степени старая! Ну ,мы не объедаться ехали ,поэтому из-за еды не переживали! Вкусный хлеб,но не сладости) Нам никому из 5 чел не понравилось. Были много где,поэтому есть с чем сравнить))) Гулять в Сохо не тратя доллары ?))))А где там гулять?)))) Там одни магазины и кафе)))Гулять там и смотреть на фонтаны хорошо туристам Савоя,потому что им всё бесплатно)))))Сохо можно пройти медленным шагом вдоль и поперек за 15 мин туда и обратно))))) Один раз можно сходить,но уж явно не каждый день "гулять"))))))))))

Все отзывы Люда (4)