Регистрация: 14.04.13
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Супер четвёрочка)))

ВСЕ доброго дня))) Начну по порядку. Отдыхали с мужем и сыном 14лет с 31августа по 6сентября. В отель приехали в 10.30 . Заселили сразу после заполнения анкеты, что не могло не порадовать учитывая ночной перелёт.Отмечу, что заветные 20$ в паспорт не положила и о чудо мы в шикарном номере на 3 этаже) ДО этого отдыхали в Турции 3 раза, всегда вкладывала 20$ в паспорт т.к были ранние прилёты и хотелось отдохнуть, и ни разу не получали номера сразу,приходилось гулять часа 2-3( Так-что за размещение ставлю 5+. ПИТАНИЕ в принципе не плохое ни кто не похудел) Было маловато фруктов: арбузы, апельсины, яблоки(не вкусные), зато очень классные сухофрукты: инжир, курага и чернослив) МОРЕ как всегда шикарное))) Пляж маленький,но шезлонгов всегда хватало, и не правда, что занимать их надо с 6 утра. Мы приходили в 8.30-9.00 и всегда свободно даже в первом ряду у моря))) После обеда действительно пляж в тени от ресторана соседнего отеля, так что позагорать не получится. До моря 5 минут) Персонал приветливый, в номере убирались хорошо.WI-HI ловил везде) Так до сих пор не поняла в каком корпусе жили в новом или в старом, т.к всё было новое в отличном состоянии, некоторые 5* могли бы позавидовать) номер 339) Вобщем отель просто Супер, очень понравился, всем рекомендую и обязательно вернусь сюда ещё)))

Добавлено 22.09.15 15:45 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы tatyana (4)