Регистрация: 10.10.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш 4й и последний раз. К сожалению...

Никак не могла представить, что отдых в любимом и не раз уже проверенном отеле будет проходить так... никогда у нас не было здесь проблем с заселением, никогда не было проблем с номером (жили и в старых де люксах, в обычном номере, и в селекшн, и в кинг) но ТАКОЙ вони не было никогда. Я летела сюда в предвкушении обновленных вилл и комфорта. В итоге я ночью даже просыпаюсь от жуткого запаха, сырость везде... сказать что я расстроена, это ничего не сказать... из плюсов хорошая площадка, бассы для детей. Питание в этом году, мне кажется, стало хуже. Рыбный ресторан вообще не сравнить с тем, что было в те сезоны... так испортить рыбу и креветки (( в общем ресторане стало грязнее, проблема найти стол. Тут администрации надо было как-то продумать - если отель битком, может стоит места дополнительные предусмотреть, персонала больше... один наш официант Мутлу молодец, рады его видеть, все бы так работали... и спасибо Татьяне, которая постаралась нам помочь. Предлагала другие виллы, но там та же вонь... Еще радует беседка которую можно арендовать за 60евро в день. Но там не радует официант, который не смотря на чаевые не убирает посуду по 2 часа, да и вообще редкая удача его поймать и заказать что-то))) еще пожелание, с которым думаю, согласятся все кто арендовал беседки-убрать бы оттуда кабинку с водным спортом и проложить пару дорожек к морю. Водных развлечений и так на каждом шагу. уборка... вот насколько я не прихотлива, но, блин, пол можно за 5 дней хоть раз помыть!!! В туалете особенно!!! И где, черт подери, ватные диски, палочки? На чай тоже оставляем регулярно. Сегодня дранное белье застелили. Вот пишу это и самой гадко((( но меня уже доконало пребывание в нашем "вонючем домике"(((

Для детей

еда территория
уборка сырость в номере запах в номере
Добавлено 22.09.15 16:16 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (3)