Регистрация: 22.09.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
08.09.15 - 20.09.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Riu Kaya Belek. Разочарование.

Отдыхали в этом отеле с 8-20 сентября 2015г. с маленьким ребенком. Заселение прошло довольно быстро, расположение номера вполне устроило. Номерной фонд не новый как и сам отель, но в принципе меня это не напрягало. Номер был изначально грязный и на протяжении всего отдыха убирался плохо и даже не каждый день( чаевые оставляли постоянно). Нас заселилось четыре человека трое взрослых и один ребенок, не смотря на это в номере было две пары тапочек и две кружки для чая. Работы кондиционера в номере вполне хватало, но в коридорах отеля очень душно. Территория отеля не большая, довольно ухоженная, много зелени. За территорией отеля делать абсолютно нечего. Так как мы были с ребенком часто передвигались вместе с коляской и пользовались лифтом. Лифт очень странный чтобы спустится с первого этажа на нулевой мы все время сначала ехали на самый верх а потом уже вниз. Пешком получалось гораздо быстрее даже с коляской. Пляж отеля ужасно грязный, не убирается совсем. Море тоже не особо чистое.В душевой и мойке для ног горы песка. По пляжу и отелю бегают собаки и кошки. Я не имею ничего против животных и даже люблю их. Но извините собаки в туалет ходят на самом пляже, могут стащить ваши шлепанцы( это реально было). А также роются в мусорках и облизывают стаканчики, оставленные отдыхающими на столиках. Потом эти стаканчики собирают бармены и наливают в них напитки гостям в барах. Я понимаю что эти стаканчики моют но все равно не приятно! Питание в принципе нормальное, разнообразия вполне хватало, но это касается взрослых. А вот ребенка накормить была целая проблема, детского стола в отеле нет!!!! Есть молочные каши, но ребенок их есть отказался. Ездили в ближайший продуктовый магазин покупали молочные продукты и кормили ребенка. У детей более старшего возраста думаю проблем с едой не будет. Еще что очень напрягало в ресторане это то что если вы оставили еду на столе, а сами пошли за чем-нибудь( ложкой, вилкой, напитком и т.д) то 90% что когда вы вернетесь вашей еды уже не будет на столе, её просто уберут официанты. Напитки в барах в принципе нормальные, но их качество раз от раза отличалось.При общении с другими отдыхающими выяснилось что очень много детей болеют какой то вирусной инфекцией. И где то через неделю отдыха наш ребенок заболел, поднялась температура 39. Обратились к отельному врачу, но он сказал обращаться в страховую, так как лекарств у него нет. Вызвали ночью врача по страховке, который приехал через два часа и подтвердил вирусную инфекцию, выписал лекарства. Еще врач посоветовал не купать ребенка в бассейне и не водить в детскую игровую комнату. Через пару дней ребенку стало по-лучше, но практически до конца отдыха был ослабленным и вялым. Анимация в отеле очень слабая, отель реально скучный.Обратный вылет у нас был вечером и в последний день мы попросили продлить номер до вечера, но нам было отказано. Мы часто ездим отдыхать и всегда с продлением не было проблем. В обед нам пришлось покинуть номер со спящим ребенком и переместиться в лобби. Жаль что у сотрудников отеля нет никакого желания помочь гостям чувствовать себя комфортно. Не подумайте что я привередливый клиент. Но я считаю что за такую цену, которую просит отель такого в отеле быть не должно. Отель не достоин 5*. И цена на него сильно завышена. Если вам не жалко переплачивать за отдых то в принципе вы сможете там более-менее нормально отдохнуть. Но с маленькими детьми я категорически не советую туда ехать, отель для этого не предусмотрен. Лично нас этот отель разочаровал и больше туда мы не поедем.

зеленая территория вежливые официанты
грязный пляж нет детского меню плохая уборка номеров много заболевших детей
Добавлено 22.09.15 18:32 (3 528 символов в тексте)

09:51 23.09.15

полностью согласен с данным отзывом!!!