Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15

отличный отдых

. Отдыхали семьей с ребенком в сентябре. Скажу сразу-отдых понравился очень.Были,конечно,небольшие недочеты,но на наше настроение и эмоции это никак не повлияло. Приехали в отель в 9 утра. заселение проошло без проблем!! помог в этом мустафа! Номер нам достался на 2 этаже с видом на бассейн. Номер брали 3-местный,стандартный. Большая двухспальная кровать,рядом еще одна кровать для ребенка. Номер чистый и аккуратный.Нас устроил полностью. Убирали номер каждый день,все чисто и аккуратно. Территория отеля достаточно большая,зеленая и ухоженная..Лежаков хватало всем,не смотря на большое количество людей. Море чистейшее теплейшее!!!!! Питание в отеле шикарное.Выбор блюд огромнейший,все свежее и очень вкусное.Из того,что ели мы-курица (жареная,вареная,тушеная,на гриле),индейка в разных вариациях,говядина,баранина,печень,рыба!! Овощи и зелень в разных вариациях,зелень,каши,пловы,супы,блинчики,омлеты,лаваши,лепешки и еще много-много чего).Выпечки и десертов огромнейшее количество и разнообразие.Достаточно фруктов, вкуснейшее мороженое. Что касается столов,то иногда проблематично было сесть во время ужина.Поэтому мы приходили к самому началу. Очереди за едой были по вечером за мясом или рыбой(которые готовились на гриле),,!!! Анимация в отеле потрясающая.Каждый день интересные выступления приезжих и местных коллективов или конкурсы,Бразильский карнавал,Мисс отель,разные танцевальные и поющие коллективы.понравилась пенная дискотека и белая вечеринка.Днем огромное количество конкурсов,игр и состязаний!Детская анимация тоже понравилась, особенно мини-диско.

в общем нам отдых понравился, вернулась бы сюда еще раз!!! рекомендую отель для семейного отдыха!!!

ухоженная территория вежливый персонал хорошее питание
вай фай только в лобби море через дорогу
Добавлено 22.09.15 23:10 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы АЛИСА (1)