Регистрация: 23.09.15

августе 2015
19.08.15 - 01.09.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Вьетнам, Вьетнам, Вьетнам...!!!

Во, всех отзывах начало путешествия от аэропорта до отеля правдиво без сомнения, но в будущем время в дороге должно сократиться так как строиться автострада со скоростным движением. Расстояние от аэропорта Хошимин до Фантхиет примерно 190 км которые преодолеваются за 4:30 - 6:00 часов в силу ограничения скорости движения в 40 км/ч. Описывать пейзажи за окном автобуса не буду, скажу одним словом - срач полнейший, коммунальных и городских служб будто не существует.

И вот мы приехали в отель, тут совершенно все по другому! Красота полная!!! Все чисто, ухоженно, одним словом просто душевно!

Расскажу за все по немногну, тк смотрю в предыдущих отзывах расписано очень много и подробно.

Деньги: менять конечно же выгоднее не в отеле, а где-нибудь на улице, в любом магазине или турагенстве. Выгоднее всего менять доллары, евро и рубли не очень...

Питание: питались везде, никакого растройства или дискомфорта мы не ощущали. Один раз надо побывать в известном Боке, где все свеженькие морепродукты. Все морские "гады" плавают в аквариумах, можно выбрать на любой вкус!

Экскурсии: понравилась очень экскурсия в Далат, это совсем другой вьетнам! Климат другой, природа, архитектура и т.д. Советую!

Шоппинг: конечно же купили вьетнамского кофе и "фин", через который заваривают кофе по-вьетнамски. Купили кофе в Далате, когда ездил с экскурсией, там его выращивают. Еще в Далате купили изделия из шелка! Изделия из жемчуга покупали в шикарном магазине Лонг Бич Перл, на все Муйне самый большой и красивый магазин, мимо него пройти невозможно! Жемчуг натуральный на все 100%% и цены приемлимые. На уличных лотках покупать жемчуг не рекомендую! Кстати, к ним с ресепшена можно заказать трансфер и вас бесплатно доставят и потом обратно отвезут в отель!

Море: пообщавшись с многими русскими, которые тут живут, конечно надо приезжать в сезон, как они говорят. Сезон считается в осенне-зимнее время, тогда и вода прозрачная, чистая и без медуз!

Мне Отдых здесь очень понравился, поэтому кто еще не был, советую!!!

Добавлено 23.09.15 09:02 (2 033 символов в тексте)