Регистрация: 28.03.15

сентябре 2015
09.09.15 - 18.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Мне понравилось!!!!!!

Добрый день, отдыхали с мужем с 9 по 18 сентября, приехали в 10.30 утра, нас встретил очень дружелюбный парень на reception, отправил нас на поздний завтрак, когда пришли номер был уже готов и нас сразу же заселили, номер очень понравился с видом на море и на бассейн все как на ладони(бесплатно), только по утрам если вы любите по спать тогда вам нужен номер в главном корпусе т.к анимация в 10.00 музыкой вас поднимет и вечером спать до 2 .00 вам не удастся ( но мы и не спали ))))) Отель сделан в современном стиле ,дизайнер постарался, только конечно с уборкой хромает, но номера убирали каждый день, мини бар: лимонады, соки ,сливки ,кофе ,чай все пополнялось, если забывали то мы звонили на reception и нам все приносили. Шампунь брали свой ,в отеле только гель для душа, есть фен, утюг платный. Ходила в СПА, массаж делала девушка "тайка" очень понравилось, там по желанию можно выбрать массажиста мужчину или женщину. Еда очень разнообразная и вкусная, хорошее красное вино, муж пил текилу сказал не плохая, пиво везде как пиво (слабенькое, но при жаре может это и хорошо), были в итальянском Аля Карт понравилось но ничего особенного, друзья ходили в рыбный им очень понравилось. Погода была замечательная, море очень-очень теплое, пляж хороший мелкая галька и песочек. Аниматоры конечно под конец сезона подустали, но ничего все же старались развлекать народ, отдельно спасибо ди-джею Чибу всегда ставил суперскую музыку и вообще хороший парень. Мы познакомились с парой из Питера и Казахстана, очень клевые ребята Сережа, Аня, Наташа, Кирилл и Аделинка вам всем огромный привет ;) , поэтому все вечера мы тусили и зажигали нам было очень весело, очень много было немцев с некоторыми познакомились хорошие дружелюбные, ребята с Украины веселили всех по полной, были как аниматоры. Так что отдых удался и мне все понравилось .

Добавлено 23.09.15 10:08 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)