Регистрация: 29.12.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
14.09.15 - 23.09.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Достойный отель. Очень понравилось!

Отдыхали в отеле в сентябре. Сам отель очень понравился, с заселением проблем не было. Хотя были и те, кого в другой отель отправляли, и другой номер дали... Все русские, с кем знакомилась, покупали путевки еще в апреле-мае, когда раннее бронирование было. Горничная наша нас не разочаровывала, хорошо убирали. Еда - просто на убой! И горячее, и овощи, и фрукты.... что хочешь! Арбузы, дыни, персики, инжир, сливы, виноград.... правда какие-то безвкусные, как у нас зимой продают.

Море не понравилось, и народу много, и грязное от речки. Ходили плавать чуть в сторону, на муниципальный пляж, были там частенько одни. У бассейнов всегда были свободные лежаки. Посетили и крытый бассейн. Каждый день ходили в сауну. Все бесплатно.

Анимации никакой!!!! Детям вообще скучно! Да и детей тут в принципе, не много. Больше лялек. И пенсионеров! Я бы вообще сказала, что отель для пенсионеров.

В самом отеле не понравилось отношение к русским, через чур показательно облизывают немцев. Пожалуй... в другой раз, все равно будем искать другой отель.

чисто красиво кормят хорошо.
недоброжелательное отношение к русским грязное море.
Добавлено 23.09.15 10:09 (1 048 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы korol_ko (1)