Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
16.09.15 - 22.09.15

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Шокирующий сервис развлекательных услуг отеля

Ездила много куда, но в этом году впервые с супругом решили поехать в Турцию. Выбрали Аланию, отель Grand Bayar bitch. В нашем отеле аниматоры нет, по этому они приходят из соседнего отеля Club grand Bayar . Некая Равиля (девушка киргизской внешности) предлагает услугу "поездка в ночной клуб, лучший в Алании "! Мы согласились, цена вопроса была небольшой, 5$ с человека. Сказала что поедем на комфортабельном автобусе, будет весело, в клубе здорово и т.д. 1 Коктейль включен. Привезут -увезут. 15 минут езды до клуба. Встреча около их отеля Club grand Bayar в 11 вечера. Подошли к 11, оплатили, ждали еще 15 минут пока соберется весь народ. Подъезжает автобус не стандартный комфортабельный, а открытый, экскурсионный, без стекл, сиденья пластиковые, на улице 17 градусов, сильный ветер перед дождем. Водила врубил музыку "отбойник " на всю громкость, поехали, ветер сильный, ледяной, холодно, мы в майках. эта девушка-организатор Равиля даже не предупредила чтобы взять куртки, шарфы. У меня хронический гайморит и отит, специально поехали на море чтобы прогреться, полечиться. Ехали 40 минут с бешеной скоростью, вдоль моря, замерзли ужасно, женщины которые поехали с молодежью в шоке, все в майках, продало так что колотить стало и знобить. Приехали в клуб, думали что там хотя-бы согреемся, не тут то было, он под открытым небом, и это не клуб, а что то подобное деревенскому ДК! Цена за кружку пива 450 рублей на наши деньги!! Мы, замерзшие, злые, нашли Равилю, спрашиваем что за бред, почему все так, через жопу? Она: ничего не знаю, этот клуб я люблю больше всего, а про открытый автобус и знать не знала, мол, если хотите домой, берите такси за свой счет. Мы пошли гулять по улицам, там какая то окраина, магазинов почти нет, улицы пустынные, трассы с рефрижераторами. Нашли ларек, купили банку пива, чтобы хотя бы согреться. Сели на лавочку, еще три часа ждать до обратного отправления. Через часа полтора увидели ребят, которые ехали с нами из соседних отелей, они тоже бегали по ларькам, и грелись. Мы их позвали, они также в шоке, замерзшие, недовольные, стали ждать автобус. Через полтора часа вместе с ребятами (ждали всего три часа) пошли к клубу к назначенному времени. На улице стало холоднее, было 3 часа ночи! Для остальных туристов, которые не с нами приехали, подъезжют крытые, теплые автобусы. За нами опять та же телега, без стекл и крыши!!! Тут нас прорвало... Мы стали орать на организатора, несколько женщин также кричали, что не поедут на этом автобусе, т.к. их продуло, уши шею, все!! Организатор от другого отеля позвал нас чтобы мы пересели в другой автобус, который нас довез только до середины пути, а дальше водила на турицеком говорит: дальше сами на такси. На дворе ночь, такси дорогущее, еле уволили довезти до отеля. Приехали холодные, с температурой и кашлем. На следующее утро- слабость, у мужа болят уши, у меня температура и кашель, болит горло. Пошли на ресепшн разбираться, они позвали Равилю, так сказала: я то в чем виновата? Это только вы одни не довольны, все веселились. п***дец! Короче после двухдневных разборок, и перевода стрелок деньги не вернули, сказали денег наших у них нет, они все у дирекции клуба. Короче теперь мы больные, сидим в холле. Сил нет даже куда- либо идти! Никто не за что здесь не отвечает. Уверена что первый и последний раз в этой хваленой Турции.

море близко
грязный пляж запах канализации в номерах обман и безответственность аниматоров
Добавлено 23.09.15 11:42 (3 366 символов в тексте) с IP адреса Турции