Регистрация: 23.06.10

Серебряный статус

августе 2015
26.08.15 - 05.09.15

Отель неплохой, но не впечатлило(((

Добрый день, уважаемые отдыхающие!

Отель Aurora Oriental посетили с 26.08.2015 по 05.09.2015. Отель, неплохой, но не впечатлил. У туроператора Пегас он заявлен как 5*, но в рекламной продукции и в названии отеля упоминание о 5* нигде не встречается.

Заселили нас сразу, т.к. прилетели вечером. За номер на втором этаже (лобби) пришлось давать 20 евро. Бесплатно селят только на первый (он же цокольный) этаж. Когда зашли в номер, были немного шокированы тем, что вся сантехника, мебель достаточно "убитая". Краны, ванная, раковина, шкаф в прихожей, двери, холодильник, буквально все требует срочного ремонта. Я сначала очень расстроилась, что сделала такой неудачный выбор отеля. Но через 2 дня мы уже привыкли к нашему номеру и он не казался уже таким ужасным и "ушатаным".

Пошли на ужин. Ресторан достаточно большой, питание очень разнообразное, много поварской анимации, пиццы, паста, блюда на гриле, на мангале. Очень вкусные десерты, особенно сладкие штучки с фритюра:))))

Пляж чистый, порадовало то, что расстояние между лежаками большое (не Крым муниципальный пляж яблоку негде упасть))))

Территория отеля достаточно большая, ухоженная, чистая.

Отельная анимация вообще не впечатлила. Уж на что я люблю участвовать в различных спортивных программа, и то ходила от горя. Вечерняя анимация тоже ни какая. Мы были всего несколько раз.

Море на самом деле очень мелкое. Примерно с 12-00 начинался отлив и вообще можно было "как апостол Андрей гулять по воде". С пирса тоже не очень глубоко, я при росте 165см могла встать. Рыбок мало, они все простые и "серенькие", но все же иногда они приплывали))))

Уборка номера тоже не впечатлила. 3 раза оставляли деньги, но особых изменений не произошло. Постельное белье за все время прибывания не разу не меняли. Не хочу ни на кого наговаривать, но нам показалось, что у нас отлили виски((((.

И, наверное, самое большое разочарование, это практически отсутствие русских в отеле. 80% постояльцев - это арабы.

Отношение в отеле к русским, как мне показалось, немного пофигистическое. К арабам намного больше внимания, особенно это чувствовалось в ресторане и в лобби. Я не националистка, но как то не очень приятно купаться, когда рядом с тобой плавает женщина в "гидрокостюме". А те, которые носят хиджаб, вообще вселяют в меня страх.

В общем и целом неплохой отдых. Но кроме пары лишних кг, больше никаких впечатлений я из него не привезла.

Логотип отеля

пляж питание
старая мебель и сантехника
Добавлено 23.09.15 12:59 (2 436 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)