Регистрация: 30.09.15

Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Уютный отель с неплохим обслуживанием!

Была в этом отеле в далеком 2010 году, отель конечно не новый, но попала туда по совету друзей, не пожалела!Территория уютная,зеленая,ухоженная!Персонал вежливый,для меня это важно!Заселились в новый корпус, рядом со спортзалом,к номеру претензий не было кроме одной,вода из крана текла как в святом источнике, очень тонкой струйкой, приходили сантехники,но так и ничего не сделали,а в остальном номер с хорошей мебелью и техникой, все работало!Что касается еды мне все понравилось, но в этом плане я не привередливая, хотя не хватало морепродуктов, все таки Египет третий в мире по поставкам рыбы в мире и в отелях ее так мало и выбор так убог, но в общем это не портило впечатления, бассейны неплохие, но те что ближе к морю староваты, надеюсь их ремонтировали с тех пор, ну и море, для меня важен хороший заход, в этот отеле я его не нашла, только с понтона!Если бы не красота подводного мира я бы совсем расстроилась, но хотя бы поныряла:))В общем тем,кто хочет тихо и культурно вам сюда:)

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

мебель и техника в номере территория персонал и интерьер отеля
отсутствие горядей воды в номере заход в море мало морепродкутов в шведском столе порошковые напитки
Добавлено 30.09.15 13:15 (993 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (11)