Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

без питания

Хорошие апартаменты, с прекрасным пляжем через дорогу от моря!

Были на Крите первый раз в сентябре, в отеле Niros beach Aprtm. Впечатление осталось очень хорошее, как от самого острова так и от отеля. Плюсы отеля - все номера apatrments, есть кухонный блок со всем необходимым. Номера 2-х комнатные, большие,есть балкон, у каждого свой вход со двора. Недалеко есть супермаркет и частные лавки, где можно купить продукты и приготовить в номере.

Пляж песчаный, через дорогу от отеля (очень близко). Мы ходили купаться и возвращались в отель лежать возле бассейна на лежаках.

Так, как недалеко Ираклион и аэропорт, то все время над головой летают самолеты. Но, как ни странно, проходит какое-то время и ты к этому привыкаешь, существенным минусом для отдыха это не стало.

Перед поездкой читали отзывы об отеле и было много положительных о администраторе Олеге, очень отзывчивом и всегда готовым помочь. Не понимаю, кто писал эти хвалебные отзывы, так, как впечатление о нем сложилось абсолютно противоположное. Ни доброго слова, ни помощи от него не было. Сказать по правде, он нам сильно и не нужен был, но, когда возникали вопросы, он с таким видом отвечал, что было очень неприятно. Казалось, что его все достали и он делает большое одолжение.

Советую всем, кто будет на Крите поездить на экскурсии! мы были на о. Санторини, на западе Крита - в Ханье и брали экскурсию "Плоскогорье Лассити и пещера Зевса". Остались очень довольны. Но, советую экскурсию на о.Санторини брать в местных агентствах ( их можно увидеть, гуляю по поселку), так, как мы купили у нашего отельного гида и очень сильно расстроились - переплатили очень прилично.

Экскурсии обязательно нужны ( или можно самим арендовать машину и кататься), потому,что только так можно понять Крит и проникнуться его атмосферой, колоритом и историей!

удобное расположение близко пляж большие номера рядом ираклион
Добавлено 23.09.15 14:33 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Hemingway (1)