Регистрация: 06.07.10
сентябре 2015
16.09.15 - 30.09.15

без питания

отель 2* и не претендует на большее

Были в отеле во второй половине сентября. Их двух недель 4 дня был дождь и 5 дней ветер.

Отель отлично подходит для отдыха семей с детьми или тех, кто не хочет вокруг толпы людей.

Территория минимальная, но как-то скученности нет совсем, лежаки у бассейна всегда есть.

Пляж через дорогу, на которой полторы машины в час. Песчаный заход, плавный, рядом пирс с камнями, живности толком нет. Во время ветра на море волна, но не океанская, купаться можно, только вот песок мутит и много гадких водорослей наносится временами. Чуть левее есть лежаки, если купить в баре напиток, то лежак бесплатно, но там тесновато, даже песочек толком не покопать.

Номера большие, в большинстве своем с балконом. Нам не повезло… в нашем не было балкона – соответственно сушилка стояла в комнате и не сохло ничего. Шкаф был один и без полок, на 4 человек – это просто ужасно. Кухонный уголок был в углу от ванной (с крохотной душевым поддоном), от плиты до стены было сантиметров 40 - то есть, чтобы присесть и заглянуть в холодильник, нужно делать это боком. Чтобы проветрить запах от готовки или вообще воздух в гостиной комнате нам приходилось открывать дверь в туалет (там в стене маленькое окошечко зарешеченное) и окно и входную дверь – тогда появлялся сквознячок. Хотя это еще чего, вот в некоторых номерах не было в гостиной окон! А так как кондей есть только в спальне, то спать во второй комнате было не возможно. Кстати со сквозняком в номер залетали и комары-убийцы! Они не боялись нашего раптора в розетке, москитола спреем и ультразвукового отпугивателя. Купили местные средства… результат тот же, нас кушали с аппетитом, многократно и при этом почти не жужжали.

Отдельная тема этого отеля – уборка. Ее нет по факту. Ладно, что мусор выносить самостоятельно, эта информация была в отзывах. Но мы, например, приехав в 8 утра, после перелета были рады заселиться в течении часа, но заехали в номер с полом покрытым песком и грязной сантехникой. И хотя на сайте оператора уборка заявлена 3 раза в неделю, смена белья раз в 3 дня - по факту это не так. За две недели у нас убирали 2 раза, причем второй раз она пришла, поменяла белье и спрашивает: что? и пол мыть? Весь двухкомнатный номер она проволохала грязной тряпкой на одной воде, равномерно размазав песочек, и ушла…. Протирание пыли, столов, раковины, кухни или ванной – это явно лишнее. Поэтому, если вы все-таки выберете этот отель, покупайте сразу не только фери , но и какой-нить доместос. Сантехнику кстати тоже вряд ли моют… Когда я пожаловалась на ресепшен на грязный пол при заселении, мне сказали: «хорошо, я скажу уборщице», на этом всё.

Интересный факт, при просьбе переселить, так как балкон просто необходим, и окно хочется для проветривания и вообще, мне предложили ждать 5-7 дней и заплатить 15 евро – за дополнительную уборку. ДА ЗА КАКУЮ? Она не просто не была дополнительной, основной-то не была….

Как и писали во всех отзывах, кушали часто в Амброзии – очень приятный персонал и вкусно в большинстве своем. Еще нас радовал «Peper», тоже около отеля, цены ниже, мясо вкуснее.

Машину брали в Коккани Хани, за пежо 107 отдали 165 евро за 5 дней, с русским навигатором и детским креслом. Она почти нормально ездит по горам, хотя ей явно не хватает сил, но зато вроде должна кушать мало. При стоимости бензина в 1,50 евро – это хорошо. В этом же поселке 2 больших супермаркета с едой и всем необходимым, идти минут 15-20 до них.

расположение межкомнатная дверь оборудованный куханный уголок наличие бассейна
уборка некоторые номера неудовлетворительные отсутствие полотенец для бассейна
Добавлено 01.10.15 17:21 (3 446 символов в тексте)

15:09 29.04.16

Антонина, мы были в отеле в прошлом году и не заметили номеров без балкона, хотя я встречаю данную информацию уже во 2 отзыве. Вы не могли бы уточнить, где конкретно находятся такие номера?

14:56 16.05.16

самый дальний корпус от дороги. на втором этаже точно без балкона . У нас был такой. и напротив тоже без балкона

15:27 16.05.16

Честно сказать, мы туда даже не заглядывали. У нас было даже 2 балкона. Спасибо за ответ

Все отзывы Антонина (5)