Регистрация: 08.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

3.3

Хороший

Отдыхали с 9 по 19 сентября 2015 года. Были в этом отеле второй раз. Плюс отеля в его пляжах - и лагуна с хорошим входом, пляж с выходом в открытое море....и лесенки. Номера средние - нам повезло - в номере все работало) От других людей слышала, что очень много поломок в номере - от сантехники до мебели. Жили в 6 корпусе - самый дальний - зато был прекрасный вид на море.

По питанию - что ждать от Египта? Мясо было каждый день, морепродукты не каждый. Из салатов только свежие овощи - зато много) Больше всего нравился завтрак - яичница, вкусные оладушки и много сыра.

Минусы отеля - мало тени. Столики, которые стоят на улице переде рестораном практически весь день на солнце - долго не просидишь)))) бар возле бассейна имеет только два столика. Лобби бар также в тени оказывается только после пяти вечера. Так что посидеть в теньке негде.

Интернет кафе на втором этаже - недорого - 15 минут - 1 доллар, то есть просмотреть почту и прочее времени хватит. Вай фай ловит хорошо в лобби, на ресепшен и по левой стороне бассейна) В номерах естественно не ловит. В любом случае воспользоваться вай фаем можно, если постараться)

Про работу гида писать не буду - отвратительно, но к отелю это не имеет отношения. В принципе я бы посоветовала этот отель тем, кто не замарачивается с едой. Желаю хорошего отдыха.

veraklypina оценила сервисы

Добавлено 23.09.15 14:36 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы veraklypina (10)