Регистрация: 23.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Хочется приехать еще раз

Вернулись из отеля 19 сентября. Отдыхала с 9 сентября 2015 года с ребенком 6 лет. Туроператор AnexTour. Как всегда, в аэропорту все было организовано на высшему уровне. В отель доехали к ужину. Ресепшн порадовал оперативностью. Заплатили за сейф. Нас спросили, есть ли предпочтения по заселению, но я была согласна на любой вариант. Поселили нас с сыном на первом этаже в корпусе Е - близко к Мини-клубу.

Номер порадовал чистотой, стильным дизайном. Немного испортили впечатление пара оторванных крючков на шторах, но для нас это оказалось не критично - в номере проводили минимум времени. Сантехника и фен работали исправно. Правда, потом наши новые знакомые рассказывали, что у них сломана дверка душа и вода при купании заливает ванную комнату. Правда, о своей проблеме они никому не говорили.

Лебеди от уборщиц были, цветы после уборки тоже. Нареканий по этому пункту вообще никаких. Часто вешали на дверь табличку "Не беспокоить", потому что не успевали намусорить в номере.

Ресторан порадовал хорошей кухней, большим выбором блюд, вечерами тематической кухни (были Мексика, Италия и лажу роллы). Удивило отсутствие скатертей на столах, но быстро к этому привыкли. Всегда хватало и приборов, и мест в зале. Даже к концу трапезы был хороший выбор блюд. Рыба на гриле всегда была до последней минуты ужина.

Анимация была преимущественно на немецком языке, к чему мы тоже был готовы, потому что основная масса отдыхающих все же немцы. Именно поэтому некоторые вечерние этюды навроде камеди-шоу мы пропустили. Мини-диско не отличался оригинальностью, зато сын буквально влюбился в аниматоров Леру, Дашу и Ирину. Девочки молодцы, не обделяли нас вниманием весь отдых. Дневные развлечения раньше нас не интересовали, но здесь мы вошли во вкус. Спасибо Даше и Джихану!

Во многом благодаря им в отеле царит дружественная атмосфера и туда хочется приехать еще раз. Первые раз отдыхали так, что забыли о шопинге. Хотя по средам приезжает рынок. Да и в поселке есть много лавочек, где можно всласть поторговаться.

Настроение испортил только один инцидент, участниками которого стал мой сын и сын москвички, которая отдыхала там одновременно с нами. Вечером дети несколько раз забегали в лавочку с сувенирами и игрушками, выбирая себе обещанные родителями подарки на завтра. Магазинчик расположен рядом с мини-клубом и баром, и часто туристы ходят сквозь него. Но в этот вечер хозяин был не в духе и буквально вышвырнул детей на улицу. Когда с ним пошла разговаривать моя приятельница, ее тоже грубо вытолкали. На следующий день извинения за произошедшее принесла администрация отеля. Однако никаких видимых мер к обидчику не приняли - оказалось, что он арендует у отеля землю. Нам просто посоветовали забыть о происшествии, поскольку о скандальном характере этого человека наслышаны все. Нам просто пришлось более внимательно следить за тем, чтобы дети даже близко не подходили к этому магазину. Разумеется, никаких покупок в нем мы делать не стали.

Но даже это надеюсь недоразумение не испортило общего впечатления об отеле. Это была наша первая "четверка", раньше были только "пятерки ультра". Разницы мы не заметили, а во многих моментах Турташ нас порадовал даже больше. Уезжать не хотелось. Отдых рекомендую, если получится, приеду еще раз.

зеленая территория внимательный персонал хорошая кухня приличный пляж
Добавлено 23.09.15 15:50 (3 285 символов в тексте)
Все отзывы ElenaVederina (1)