ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 11
Readership: 2691
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 24.09.15
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Разочарование

Отдыхали семьей и ребенком 4 лет. Приехали в отель в 7 утра. На ресепшене сказаличто номер будет готов к 12, оказалось что номер приготовили намного раньше, я случайно зашла на ресепшен спросить и УРА!!! мы заселились раньше.

Хоть бы предупредили.

Номер на первый взгляд чистый, комфортный. Очень понравилось стеклянное окно между ваной и комнатой (закрывается шторкой). Правда в самой ванной тоже стеклянные стены, у некоторых гостей слышали это вызывало дискомфорт, у нас нет. В ванне гель для душа, лосьон для тела, шампунь, мыло, шапочка для душа, зубные пасты и щетки, ватные палочки, даже маленькая пилочка для ногтей, фен, набор для шитья. Если что то заканчивается можно попросить дадут даже два))). В комнате шкаф с плечиками, сейф, телевизор, есть русские каналы, мультканалы правда не на русском, но ребенок смотрел))) Ребенок не захотел спать на диванчике, спал с нами на кровати. Кровать двуспальная большая, нам втроем было вполне комфортно. Впоследствии оказалось постельное белье не чистое, подушки в пятнах, шторы (когда закрыли) грязные, светильники в ванной грязные, кондиционер грязный, вытяжка от кондиционера с соседского номера - это вообще караул! Гудит как бешеная и жар в номер от нее нереальный. Каждое утро (выпили или нет) приносят 1,5 литра воды, бутылочку пепси и 2 коробочки сока. Есть чайник, кружки, стаканы, кофе, чай, сахар. Тоже дополняют по мере потребления.

Пользовалтсь услугами прачечной, вещь не отстирали. Можно попросить утюг, приносят через 5-40 минут вместе с гладильной доской. Уборка каждый день. Правда уборкой назвать сложно. Повозюкают пылесосом, застелят кровать, поменяют полотенца, помоют кружки и туалетную бумагу уголочком загнут. Жили почти 2 недели, влажную уборку делали один раз, только пол помыли, столики не протирали. Вообще ни разу не видела чтоб в коридоре мыли, в ресторане часто мыли.

Ресторан. Еда разнообразная, и экзотика была, и день въетнамской кухни. Правда ребенка накормить тяжеловато, на завтраках проблемы нет: и каши молочные, и сухие завтраки, омлет и т.д. А вот на обед и ужин на детском столе скудновато: часто острое бывает, приходится весь зал обойти чтоб найти что то нейтральное, без специй. Если пропустили шведский стол, можно спуститься к бару возле бассейна и там перекусить. Голодными ходить не будете))) встречали непромытую посуду, сидушки на стульях грязные, при мне повар жарил мясо, уронил щипцы на пол, поднял и снова положил на решетку, даже салфеткой не протер.

На территории много пальм, два бассейна, возле каждого детский, можно взять жилеты, всегда есть свободные лежаки.

Море и пляж. С лежаками тоже проблем нет. Пляж чистый. Море - главная причина нашего приезда. Были волны, но с ними даже интересней. Главный ужас нашего отдыха - МЕДУЗЫ!!! На данном сайте начитались обещаний представителя отеля поставить сетку, так вот - ни какой сетки нет и когда будет неизвестно. Наверно отдых в сентябре здесь не очень удачен из за волн, которые приносят медуз. Буквально с первого дня нас стали пугать медузами соотдыхающие, за себя то не шибко переживали, а вот за ребенка очень, потому как частенько встречали медуз размером в диаметре с полметра. Вообщем купание в море было как русская рулетка - повезет или цапнет.

Аниматоры. К ним претензий нет. Ненавязчивые, народ к ним тянется. Правда музыка однообразная, за 2 недели ооочень надоела.

На территории есть вполне хорошая детская площадка, горки, качели, вечером ребенка оттуда не вытащить.

К сожалению пользовались клиникой. У мужа заболело ухо, капали наши капли - не помогало, в клинику пошли - помогли. Оказалось в отеле болеет детишек не мало, ну и мы на 9ый день затемпературили. Дали жаропонижающее, в госпиталь все равно пришлось ехать. Мы там были такие не одни, и большинство с Dessole. Врачи сказали, что что то у нас там не так, надо разговаривать с директором отеля, чтобы он принимал меры.

Если ехать отдыхать со взрослыми детьми или вообще без детей - однозначно едьте, правда если ни в это время или если медуз не боитесь. А вот если с малышами - даже и не знаю. Постарались быть объективными, а дальше решайте сами. Приятного отдыха!

TRANSLATE

2.5 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
комфортный номер доброжелательный персонал разнообразная еда чистый пляж
Disadvantages
погрешности в чистоте медузы
Added 24.09.15 05:27 (4 116 characters in the review)
Add comment
Complain

12:54 25.09.15

Ольга, что за вирус?

08:08 26.09.15

Ольга, спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что отдых оставил не самое приятное впечатление. Мы приносим свои извинения за все недочеты и промахи.
Будьте уверены, что все Ваши замечаниях будут переданы руководству и обязательно исправлены. Кстати, как мы и обещали, сетка от медуз уже установлена.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше!

02:33 28.09.15

На сколько мне известно, там снова вспышка коксаки

07:24 30.09.15

Как выяснили, что коксаки, анализы сдавали?

Sign up