Регистрация: 24.09.15
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

Отдельная звезда за то, что "Здесь любят детей"

Отдыхали с мужем в июне 2015 года.

Плюсы Отеля:

1. весь персонал говорит по-русски (не очень хорошо, но все понимают)

2. отличное расположение Отеля с выходом на торговую улицу Шератон (если стало скучно, можно выйти в город и прогуляться)

3. зеленая территория Отеля, на которой есть клетки с небольшими животными и попугаями, бассейн с Аква-горками, очень спокойно и уютно

4. свой пляж с небольшим рифом (но лучше все-таки заходить в тапочках)

5. так как на пляже запрещено оставлять полотенца на весь день, тем самым бронируя себе лежаки, но всегда есть свободные места

6. несколько баров (бар в лобби работает круглосуточно), на пляже днем можно полноценно пообедать

7. кофе и вино отличного качества (насколько это может быть качественным в Египте)

8. каждый вечер анимация (сначала детская, затем взрослая)

9. отличные номера, все номера с видом в сад или на море

10. удивительное отношение к детям любого сотрудника Отеля. Здесь действительно любят детей. А наши дети чувствуют себя очень уютно: б/а напитки в любое время, за пределы Отеля ребенок один просто не сможет выйти, так как на входе охрана. а бегать по территории безопасно.

11. относительно неплохая еда (я поставлю здесь 4)

минусы:

1. уборка номеров на 3+, но опять же, если вы не мусорите в номере, то и чистота будет всегда

2. нужно убирать ценные вещи в чемодан (запирать на ключ), в сейф (видела отзывы, что воруют из сейфа, но сами с таким не сталкивались)

Мы были во многих Отелях, но этот оставил самое приятное впечатление. Рекомендую! Особенно, если вы едете с детьми.

Уважаемые родители! Даже при том, что весь персонал внимательно следит за детьми везде (в лобби, на пляже, на всей территории), будьте сами внимательны и несите ответственность.

Елена оценила сервисы

уютный номер все включено круглосуточный бар напитки хорошего качества персонал очень профессиональный здесь любят детей
некачественная уборка номеров нужно следить за своими вещами
Добавлено 24.09.15 13:50 (1 752 символов в тексте)

16:47 13.10.15

Лобби бар который работает круглосуточно(бесплатный). и какова (если пили) качество пиво? Море можно ли взрослому купаться и нырять,а что с бассейнами они есть вообще.Спасибо за ответ. Ищем на ноябрь,компания тем кому 50 т..