Регистрация: 24.09.15
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
16.12.14 - 26.12.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Скрытые апартаменты Роя

Летел один от библио глобус на 10 ночей за 60 т.р ,делюкс 1 линия(об этом главном моменте ниже)В аэропорту половину наличных $ разменял на местную валюту,увесистая пачка получилась.Людей поделили на группы в ожидании отправки развозки по отелям,очень поначалу смутил тот факт что гиды были не в форме Библио глобуса(точное название не запомнил),а как оказалось это были местные гиды помогающие Библио с другими логотипами на футболках.В пути до отеля от гида проскочила важная фраза "Рой - бизнесмен"(в том момент я лишь усмехнулся,начитавшись "изумительных отзывов" о Рое,был уверен что всё так и есть и безупречно,а зря!!!подвох всегда есть и он был).Приехали в отель в 4-ом,молодая пара и женщина-одиночка.Молодых в момент заселили безупречно.Дальше самое интересное,остался я и женщина.Нас потащили не в сам отель Рой вилла,а так называемые апартаменты Роя,дополнительный корпус о котором {удалено модератором} никто не известил,он находится в 150 метрах от океана в глубине от океана которого не видно и не слышно.Мы злые и опешенные сели за стол закурили,я позвал за стол Роя и сразу задал вопрос "в чём дело,куда ты нас заселяешь??"Ответ Роя:мест нет в наличии(потом как оказалось он ждал друзей или постоянных важных клиентов,держал для них лучшие места)Но если заплатите по 100 $ можете заселяться,глянул комнату,у меня кладовка больше,окон нет.Вместо "делюкса" 1 линии,получил "стандарт" 2-ая линия(так назову апартаменты).Плюнули и потащились обратно заселились в апартаменты.Разборки не стал закатывать спокойно ушли.По двум минутам общения все изумительные отзывы о Рое разлетелись в пух.О "человеке" сразу стало понятно,что деньги у него на первом месте,таких презираю.Ни за советами ни за общением к нему не подходил.

О Шри-ланке самое хорошее было это тишина и полное отсутствие туристов,абсолютная благодать,за искл.2-3 чел в главном холле.Команда Роя безупречная,наивысшая оценка!!!душевная и добрая по-настоящему(без лжи и лицемерия)

Ден оценил сервисы

Добавлено 24.09.15 21:28 (1 953 символов в тексте)

23:07 25.09.15

Доброго времени! Ден, а вы в каких числах были (декабре). Мы были тоже в декабре и номера с видом на океан были заняты три дня...Нормальная ситуация если жильцы продлили отдых(это у нас возможны эмоции) Мы бронировали по звонку В Рой виллу в апреле 13-года. То что случилось с ВАМИ это грубейшая подстава Библио-глобуса-точнее принимающей стороны туроператора Шриланки.Принимающая сторона как правило это структура работающая под гос.контролем.Они не сделали запрос на вилле о наличии конкретных номеров. Это опять человеческий фактор!

17:23 20.10.15

После такого отзыва реально страшно ехать, заплатишь за хороший номер, а жить будешь не известно где. Начитавшись положительных отзывов, в том числе и Ваших Игорь, решила, что в следующий отпуск еду в Рой виллу, но теперь начинают появляться серьезные опасения. А разве в договоре тур.услуг не прописывается, какой именно номер оплачен, вроде указывается... надо требовать, чтоб именно такую категорию и давали, разве нет? и главный вопрос - почему отзыв оставлен спустя 9 месяцев после поездки?

Все отзывы Ден (5)