Регистрация: 25.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

Отдых удался! Отдых удался,расскажу обо всем по порядку...

Отдых удался!

Отдых удался,расскажу обо всем по порядку:

1.Размещение-при размещении возникли некоторые проблемы,мы покупали номер фемели,нас заселили в стандарт,сказал что фемели все заняты,и мы сможем переехать в фемели через несколько дней,мы были возмущены,но смирившись остались в стандарте,потом нам номер поменяли,в качестве компенсиции за предоставленные неудобства нам принесли комплемент от отеля и посещение на массаж бесплатное.

2.Территория отеля:ухоженная и зеленая. Много бассейнов,горки,детская площадка,есть небольшие фонтаны.

3.Еда-разнообразием не блещит,но все блюда вкусные и каждый сможет найти что то на свой вкус.

4.Персонал и уборка-официанты молодцы стараются,некоторые говорят по русски,но все же объясняться с ними тяжело,уборка в номерах ежедневная,смена белья,полотенец постоянно,мы иногда оставляли чаевые.

5.Анимация-ребят много в основном из Украины все,шоу интересные,разнообразные. Для детей мини клуб и мини диско есть.

6. Пляж и море-пляж в отеле находится в минуте ходьбы,песчано-галечный, лежаки бесплатно,платные полотенца под залог 10 долларов,море красивое и теплое. На мой взгляд единственное узкая пляжная полоса.

7.Остальное-от отеля 3 раза в неделю ходит бесплатный трансфер в Аланию,по средам приезжает в поселок базар. В отеле Вай Фай работает бесплатно,в номерах его нет,на территории отеля ловит но слабо. Алкогольные напитки в отеле бесплатные все которые местного производства,те которые импортные платные. Один раз в неделю можно посетить Аля Карт ресторан,только нужно узнавать заранее о его работе,поскольку администрация отеля меняет его работу.

Вообщем отдых нас устроил,погода не подвела,проблем серъезных во время отдыха у нас не возникло тоже. Всем приятного отдыха!

Добавлено 25.09.15 02:39 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Dennis Skrypka (1)