Регистрация: 25.09.15
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

3.3

С маленькими детьми не рекомендую!

Отдыхали в сентябре 2015 , компанией 6 взр и двумя детьми 10 и 1 года! От Интуриста : перелет и трансфер все отлично! Отель очень старенький , номера небольшие , у нас и душ тек и кондишен еле дышал и ключ постоянно вылетал и соответственно гас свет. Питание вполне приличное. Анимация хорошая .Уборка номера толком не производится,мусор мы сами выносили.С коляской очень сложно перемещаться по отелю, лестницы и переходы , приходилось поднимать коляску везде. Пляж не убирают, посторонние на территории турки бухают и пристают к девчонкам, а охрана при этом очень странно себя ведет. На фото так замечательно выглядит отель, но увы либо очень старые фото, либо не соответствуют действительности?! Фото спа ( бассейна) , который не только не работает, там грязь кругом . В хаммаме вообще, если на платные услуги не согласился, ну только что не посылают куда подальше! Я третий раз в Турции и поверьте в трешке было куда лучше и чище ! Складывается впечатление, что владельцу отеля просто наплевать на репутацию. Скрасило то , что хорошая была компания и мы не парились по этому поводу , но в отель этот не за что не поеду и вам не советую ! Кемер сам по себе очень красивое место , горы потрясающие и надеюсь, что есть достойные отели там на уровне 4 звезд!

питание и анимация
старый отель
Добавлено 25.09.15 13:34 (1 259 символов в тексте)