Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
10.09.15 - 19.09.15

4.2

Наш отдых в Maritim был в середине сентября 2015 года...

Наш отдых в Maritim был в середине сентября 2015 года. Отдыхали я,мой муж и сын 5 лет.Муж с сыном были в этом отели в прошлом году,родители мои тоже два раза отдыхали в этом отели. Поэтому очень удивились,что отель никак не отмечает своих постоянных клиентов.

Отель в целом мне очень понравился.Он,конечно,нацелен на отдых c детьми.Детей много.Так как начался школьный сезон то основная масса детей от 0 до 7 лет.Плач на пляже,плач в ресторане,плач везде.Но нам это не мешало.Мы только жалели бедных родителей.Для деток все развлечения от аквапарка до анимации,детского бэби клуба и т.д. Детям там действительно раздолье.Отель красивый,территория большая,ухоженная. Развлечений достаточно. Питание хорошее.Мы отдыхали 10 дней.К концу,конечно,немного подустали от местной кухни.Но это все таки 10 дней.И то было много блюд,которые мы не попробовали.Но была и много блюд.которые попробовав больше есть не станешь.Но это везде так.Пляж хороший.Лежаков много,но под навесами к 10 утра уже свободных мест очень мало.Море было теплое-теплое.Аниматоры молодцы,мне понравились. Развлекали в течение всего дня и на вечерних шоу.В общем если не париться,не рисковать, то в этот отель можно смело ехать еще раз.Если не любите разнообразие.

Теперь о минусах:

1. Главный минус,который подпортил впечатление- уборка!Такой отвратительной уборки номеров я не встречала нигде! Мы жили в бунгало,но в основном корпусе люди тоже жаловались! я молчу про то,что уборка номера у нас была всегда после 12 часов.т.е. людям с детьми просто нереально уложить ребенка.и ладно бы горничная приходила в одно время.мы сначала старались подстроиться.в 12, в 13, в 14 часов.но нет.как только мы приходили в номер,через 15-30 минут приходила она.такое впечатление,что она просто ждала нашего возвращения.мы пришли в 12,она в 12-15.мы пришли в 13-30 она - в 14-00.это кошмар.убирала ужасно.то не поменяет полотенца,то выкинула мусор и крышку от ведра положила на наши вещи. апофеозом всего было то,что у нас закончилась туал.бумага и мы 2 раза звонили на ресепшен просили ее,чтобы ребенок мог сходить в туалет,извините.и это 5 ***** ???? и еще.один день мы положили чаевые.пришли-чаевых не было,но номер нам в тот день так и не убрали.после первых 3х дней я перестала оставлять деньги. мы жили в номере 3520 (если админ-я отеля читает отзывы)

2. wi-fi! многие, возможно, не поймут,но я интернет-зависимая.и если отель позицианирует себя отелем с wi-fi то будьте добры его обеспечить.на всей территории отеля, а не только в 10 м от ресепшена и в аквапарке.на всей остальной огромной территории отеля такие же огромные проблемы с интернетом.

В общем вот такой отзыв! Всем хорошего отдыха,жаркого солнышка и теплого моря!

tufelka2008 оценил сервисы

хорошая территория хорошая анимация хороший пляж
уборка в номере
Добавлено 25.09.15 13:35 (2 689 символов в тексте)

21:38 26.09.15

Совершенно с Вами согласен, по поводу уборки.
Были соседями 16.09-23.09 номер 3516.
Третий год в Маритиме, такого не видел.
По поводу детского плача не соглашусь.
Жена дошкольный педагог со стажем, отметила утром, с удовольствием, за обе щеки потребляющих завтрак детишек.
На пляже то же, солидные отцы семейства, строящие замки и пр., расстроенных детей не видел.

Все отзывы tufelka2008 (2)