Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

3.7

Странно что об отеле еще нет отзывов, но ладно, еще будут...

Странно что об отеле еще нет отзывов, но ладно, еще будут. итак по порядку! Выбирали отели для свадебного путешествия, так как брали горящее, то выбора было не так много и главным критерием в выборе данного отеля было его новизна (не все то золото, что блестит). Ехали через ТезТур, сами из спб, сразу изза свадебного банкета на поезд и утром рано из Москвы в Пунта кану. Ох сколько раз читали, говорили нам как же хреново нам будет лететь Трансаэро....какой бред!!! Отличный полет, отличный персонал, все отлично, никакой утомляемости и проблем, обратно летели Иберией (испания), сервис "никакой"!!! спасибо еще раз нашим ребятам из тансаэро!!! ну ладно, не об этом а об отеле. Персонал был заранее уведомлен, что у нас ханимун, приехали, заселяемся....ах да, встретил нас гид Вадим, большое ему спасибо за встречу и за экскурсию на Саону и Альтос де Чавон, рекомендуем всем!!!, мастер своего дела и разговорного жанра))))...итак, ресепшн, нас три пары русских, две пары заселяют в номера с видом на океан и внутренний сад, нас.....с видом на забор соседних зданий и отеля((((( спасибо что не на стройку (идет стройка рядом у одного из корпусов), никакой встречи и намека на то, что мы молодожены, номер убран за 10 минут до заселения, эмоции пипец.....спасибо большое гиду Владимиру (из Иваново, встретите, поймете)))) помог разобраться и выбил нам хороший номер на след день, как оказалось персонал был не в курсе наших торжеств..... благо наше счастье и расположение духа не мешают нам радоваться и кайфовать)))) джакузи на балконе это что-то - мечта эксбициониста, всем советуем)))) бросаем вещи и к океану.....полный восторг, но...постоянная муть и водоросли у берега, ходили к соседям в Барсело, чистота и никаких водорослей. Обидно. Погода за 10 дней не подвела, один раз дождь зарядил на день, потом кайфуха. Питание заточено на америкосов и иже с ними, минимум морской кухни, много нездоровой и мало разнообразия, завтрак-обед-ужин различали пара блюд....фрукты в достатке, но дыни и арбузы по сравнению с нашими хромают, остальные супер, сладости на высоте. Рестораны алякарт...отдельная тема! только не в итальянский!!! ужас пицца и паста!!! Французский и азиатский хорошо, но рыба соленая, а не свежая (все привозят маринованное и соленое)))) се ля ви! Доминиканцы милы, но ленивы, потому ничего почти не ловят((((На территории зелени минимум, очень маленькая территория, соседи просто континенты по сравнению с Эденом, обошли многих. Вобщем в следующий раз будем ехать в проверенный отель и более трепетно выбирать. Всем отличного отдыха и будте счастливы!!!!!

Добавлено 11.04.09 22:54 (2 574 символов в тексте)

21:39 07.07.12

были в этом же году )) только в январе .. гавно полное . ибо есть с чем сравнивать

11:45 05.04.13

что же отзыв не оставили? а то бы сильно помогли другим туристам, и фоток бы побольше, побольше!!!!))))))) что-то я за этим отелем говлна не заметила, если только вот такие туристы с собой привозили))))))