Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель отличный! Рекомендую!

Никогда не писала отзывов, но прочитаем негатив прям захотелось написать! Отель супер, анимация отличная, еда очень разнообразная!

Мы оплачивали стандартный номер, но нас засели в семейный, двухкомнатный . Нас это приятно удивило. Номера уютные,чистые, убирают каждый день. Я удивлена тем людям, которые пишут о каких то недостатках и минусах! Еда им не разнообразная... Неужели Вы все недовольные, дома лучше питаетесь или у Вас ела более разнообразная дома??? В этом отеле есть и отдельная мини Зорна для детей со столиками детскими и отдельным детским меню, есть также отдельный диетический стол. Для детей есть и овощные пюре и фруктовые, всегда детские коктейли и йогурты. Вообщем, еды очень много и она очень разнообразная!!! Вообщем все супер, а минусы всегда можно найти везде и во всем, если захотеть. Все зависит о настроя и самого человека! Всем рекомендую этот отель и огромное спасибо всему персоналу. Да, и еще: пишут про турецкую ветрянку в этом отеле.... Ветрянкой ребенок может заболеть в любом месте. Просто надо по-меньше в бассейне время проводить, а больше возле моря. Тогда вирусов и инфекций можно избежать. Я отдыхала с двумя маленькими детьми и никакого вируса они не подхватили. Всем хорошего отдыха и позитива!

красивый отель разнообразная еда вежливый персонал отличная анимация
вкусная еда-поправилась )
Добавлено 25.09.15 19:24 (1 241 символов в тексте)