Регистрация: 26.09.15
сентябре 2015
10.09.15 - 20.09.15

4.2

Неплохой отель с рядом недостатков

Отдыхали с парнем с 10.09 по 20.09.2015. В целом все понравилось, отдых в Турции далеко не первый, сравнить есть с какими отелями. По порядку:

Питание. В основном ресторане все было достаточно вкусно. Я привередлива, но найти чтото вкусненькое можно было всегда. Всегда была рыба, мясо (особенно много очень баранины в разных вариациях), фаст фуд, если кто любит, странные закуски и много овощей. Сладкий стол немного расстраивал, тк было его не очень много, турецкий сладостей особенно мало, и мало фруктов (в основном апельсины, арбузы и яблоки). Ну и готовьтесь к ужаасному кофе)

Алкоголь. Пить его конечно невыносимо))) из терпимого: пиво, текила, типа бейлиз, и некоторые коктейли. Все остальное не советовала бы)

Номера и уборка. Номер был красивый, как на картинках. Но из-за полного заполнения отеля вид из окна был на парковку) с уборкой номеров все грустно: горничные кроме как на турецком ни на каком другом языке не говорят и вечно забывают положить то косметику, то воду, то полотенца.

При этом территория отеля всегда очень хорошо убиралась, все было чистенько и красивенько.

Касательно шезлонгов. Свободные места были всегда и у моря, и на пирсе, и у бассейнов. Конечно, лучшие места занимались рано (часов в 8). Но мы и в 10-11 находили где прекрасно лечь.

Анимация в этом году была слабая, неинтересная. Особо никто не напрягался и не старался.

Но персонал весь был вежливый. Ни разу не было предвзятого отношения к нам или хамства, любые просьбы выслуживались и нам всегда старались помочь. Главное вежливо попросить)

В 10 мин ходьбы от отеля базарчик с сувенирами и сладостями, и небольшой парк. Так что прогуляться есть куда.

В целом, мы прекрасно отдохнули. Нам все очень понравилось, поэтому главное не зацикливаться на мелочах)

Развлечения и спорт

красивый интерьер прикольный пирс чистая территория удобная инфраструктура отеля
платный wi-fi плохая уборка в номерах слабая анимация
Добавлено 26.09.15 21:35 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)