Регистрация: 29.09.15
сентябре 2015
12.09.15 - 18.09.15

Отель красивай, территория зеленая, еда разнообразная. Но отель не 5 звезд.

Город Сахл Хашиш только строится, такое чувство, сейчас работает только один отель Old Palace и аппартаменты.

Отель красивый, территория зеленая, ухоженная, чистая. Садовники очень хорошо работают, поливают, цветы подсаживают. Фонтаны работают, очень красиво ночью. Рядом с отелем Аллея фонтанов, вечером очень красиво. Достопримечательности не далеко от отеля: Большие ворота, Аллея фараонов, стоит прогуляться сделать фотографии, прогуляться по дороге между пальмами.

Поплавать с маской стоит не далеко от отеля, не далеко от Аллеи Фонтанов - слева от отеля и справа от отеля, справа от площадки для игр на пляже, это самые достойный места для осмотра подводного мира в маске. На затонувший город около отеля Dessole не стоит плавать, там как то менее красочно и пляж там очень грязный.

Сам отель красивый. В общественных зонах все как-бы обновленное, но в номерах конечно требуется поработать над их улучшением, если это отель 5 звезд. В нашем номере 1314 гудел холодильник, спать было не возможно, да и просто находится в номере, пришлось выключить, унитаз при смывании так свистел ... наверное было слышно соседям. В ванной и туалете конечно требуется ремонт, все как то не аккуратно там сделано. У наших друзей в номере 1327 не работал входной замок, они зашли, а выйти не могут, мастер был удивлен..., сам зашел к ним, а дверь не открывается, с силой дернул дверь..., починили только на следующий день. Если это 5 звезд, то такого быть не должно!!!

Уборка номеров хорошая. Не оставляйте чаевые (доллар или шоколадку), они ничего не возьмут.

Еда достойная, очень разнообразная и очень много! Очень хочется отметить повара, в отделе фруктов, очень общительный и всегда улыбается, говорит на английском, делает все быстро, аккуратно, красиво и вкусно. Еще хотелось бы отметить повара, который по утрам делает омлеты и яичницы, всегда доброжелательный, улыбчивый, мастер своего дела.

На территории отеля и в самом отеле не пользуйтесь услугами магазинов, СПА. Очень навязчивые на пляже сотрудники СПА, обещают одно, а на деле вы получите совершенно другое. В магазинах и речи не может быть о том, чтобы поторговаться. Вам продадут по той цене, что установлена, а может и дороже, когда все ваши покупки сложат в общую сумму ... Почтовая марка стоит 4 фунта, а россиянам продают за 5 долларов, в немцам за 15 евро (во-общем они посмотрят кому и за сколько продать).

Анимация однообразная - танцы.

Персонал не очень хорошо говорит на английском и немецком языках, некоторые просто не говорят.

Один раз отдохнуть в данный отель мы бы рекомендовали, особенно с детьми, очень тихо.

Самое лучшее в Сахл Хашиш это море!!!

красивая зеленая ухоженная территория большое разнообразие еды
не очень веселая однообразная анимация персонал не всегда говорит по английски немецки услугами салона спа лучше не пользоваться обещают одно а на самом деле получается все не так как они обещали салон спа требует обновления (гидромассажную ванну необходимо заменить) на территории отеля не пользуйтесь магазинами о том чтобы поторговаться как это у них принято можете забыть вам все равно они продадут по той цене как у них указана и даже дороже а если ничего не купите они в догонку вам скажут туристов много купят другие
Добавлено 29.09.15 10:45 (2 635 символов в тексте)

21:55 30.09.15

Уважаемая Ольга,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением, Дарья, guest relation

22:38 05.10.15

Ольга,интересно про какой затонувший город Вы говорите?(у дезоле).
Или Вы старый пирс за город приняли???

Все отзывы Olga Chernova (1)