Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

Замечательный отель,всем советую

Отель Sea Life Resort. Были там в августе 2014. Великолепный отдых, все супер: номер большой,чистый,уборка на 5 баллов, кондиционер работал отлично - было ни холодно, ни жарко, высыпались. Пляж классный - очень понравились такие плетеные разделители, как заборчики ( можно закрыться от других), прекрасное море:чистая теплая вода, рыбки вокруг плавают. Еда вообще супер - вкусно, разнообразно, местами даже изысканно. Бассейн - большой, чистый,вода теплая. Территория вообще шикарная, много зелени, разных беседок, всё чистое, ухоженное, вечером всё светится - много фонариков. Персонал вышколенный, относятся к отдыхающим приветливо и уважительно. Аэропорт в 15 минутах, Сохо - 10 минут, Неама-Бэй - 20 минут, старый город - 25 минут езды. Советую всем этот отель, там отдыхали немцы (мы подружились), англичане,американцы,итальянцы, французы,русские,украинцы, ну и мы - белорусы.

пляж

территория отеля ночью

вид на бассейн

бассейн

амфитеатр

всему - плюс
минусов - нет
Добавлено 29.09.15 15:10 (881 символов в тексте)

13:45 08.10.15

Уважаемая Татьяна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA LIFE RESORT у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA LIFE RESORT

Все отзывы Татьяна (2)