Регистрация: 20.07.14
сентябре 2015
19.09.15 - 29.09.15

очень понравилось

Хороший отель, нам понравился. Очень доброжелательный вежливый и юморной персонал, хороший песчаный пляж с плавным заходом, кораллы есть в нескольких местах где не очень глубоко-можно понаблюдать за рыбками тем, кто плохо плавает, а на глубине есть кораллы поинтереснее и соответственно больше разнообразие рыб. Видели даже ската и каких то огромных рыб. Питание приличное-на обед и ужин всегда есть курица, рыба, мясо, картошка,паста,тушеные овощи,огурцы, помидоры, сладости, фрукты каждый раз по 2 вида. целыми дают только бананы, виноград, финики, а яблоки дыня апельсины грейпфрут - резаные. Завтраки тоже хороши! Очень понравился ужин в итальянском ресторане Анимация не навязчивая, но при желании развлечься можно. Гимнастика аквааэробика вечерние шоу минидиско и диско, а также зумба-(спасибо Чарли за доп. занятие вне расписания- было здорово!) проводились. Боча дартс воллейбол предлагались самостоятельно. Но с 1 октября будет работать другая команда. Жаль что в отеле нет музыки в главном ресторане, у бассейнов, а на пляже- всего несколько часов в день. Нам этого не хватало. Уборка делалась так себе, но зато какой классный уборщик был! Адам, тебе привет! В баре бармены никогда не жадничали-респект! Из спиртных напитков - водка ракия джин ром текила виски вино пиво. В лобби делают неплохие коктейли. Номера хорошие, бассейны чистые. Вообщем отдых удался, спасибо всему коллективу империала, вы супер!!!

Анимация

Анимация

это утро, после обеда море в этом же месте по пояс минимум

Добавлено 29.09.15 22:23 (1 418 символов в тексте)

19:34 04.10.15

Подкажите пожалуйста как там сосвязью? Лучше покупать местную сим карту для звонков в Россию? Интересно ,до какого времени в море не безопасно купаться? на фото видны пирсы с них рыбу ловить можно?

19:55 07.10.15

МТС берет прекрасно. для связи с отельным гидом вам дадут позвонить в рецепшн. А рыбу зачем ловить? Где вы ее готовить будете? Она возле кораллов булку с рук ест.

16:46 10.10.15

Пиво в наливают в какие стаканчики ,маленькие пластмассовые или побольше,я кроме пива спиртное не пью. Сколько если знаете стоит у них там рядом в магазинах.Если бар который работает всю ночь с пивом и коктелями? Если окна на дорогу в номерах?

15:57 22.10.15

До какого времени можно купаться в бассейне и в море ?

Все отзывы Alena (4)