Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле Club Hotel Strandja (отель был переименован 01.09.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Прекрасный отель, не верьте плохим отзывам, они утрированы.

Отдыхали с 1-е по 8-е августа , с ребенком 2,9 лет. На все про все потратили 615 евро и для такой цены отель отличный. А сравнивать с Турцией глупо. Там в два раза дороже и конечно же там другой сервис. Раньше очень хотелось там побывать , но после Болгарии ездила бы только сюда. Не охото в Турцию вобще. Очень доброжелательные люди, почти все понимают по русски, прекрасное теплое море, ласковый климат. Лучшего места для отдыха с ребенком не найти, на мой взгляд. Расскажу все по порядку. Приехали мы в час дня. Подождать пришлось до пол третьего. Такое у них заселение. Быстро зарегестрировали и дали номер на втором этаже, с окнами на противоположную сторону отеля. И очень хорошо, потому как было тихо по ночам. Номер хороший, чистый. Конечно ремонт не вчерашний, но чисто. Никаких тараканов и плесени я не нашла, но и во все щели тоже лупой не заглядывала. Мы там всего на неделю, так что нас все устроило. Туалет тоже приличный. Не хватает правдо полки в душевой, но это не конец света. Фен хороший и утюг можно взять на ресепщене. Уборщица заходила каждый день, заправляла постель, выносила мусор, убирала вещи на место. Один раз поменяли полотенца ( надо на пол бросить) и пропылесосили. Постель была чистая , не меняли, но за неделю и смысла нет, мы же не поросята. Чаевые оставили пару раз по леву. Питание разнообразное и очень похоже на домашнее. Много тущеного, овощей, мясо нескольких видов, рыба, яйца в любом виде, фрукты каждый день разные, очень понравилась болгарская брынза. И ребенка маленького есть чем накормить. Вода из автоматов, пиво хорошее, вино разбавленое, чай тоже не очень ( советую купить в магазине , особено если с ребенком) , кофе отличное. Сыры и колбасы как в любом отеле ( даже турецком) искуственые. В полдень у бассеина пица и закуски всякие ( картофель фри , паста типа болоньез, мясо) и мороженое каждый день. Так же в баре напитки алкогольные и вода из автомата, чай кофе. Часиков в четыре печенье , там же. Бассеин просто шикарный, огромный, четыре уровня, с прозрачной водичкой. Удовольствие в нем плавать просто безграничное. Теперь про анимацию. ОНА КЛАССНАЯ. Ребята молодцы. Целый день что то делают, занимают народ. Днем с детками больше. В восемь детская дискотека, а после для взрослых какоето шоу. По утрам фитнесс. Днем теннис. Короче из отеля можно и не вылазить. Мы кроме как на пляж никуда и не ходили. И в супермаркет пару раз. До моря очень близко. Сувениры не дорогие. На пляже блинчики пекут с начинками, оч вкусные. Персонал доброжелательный, оссобено офицанты в столовой))) Вай фай взяли один раз, в номере плохо ловит, а в холе удалось по скайпу поговорить. Но мы только с родителями поговорили и все, больше не пользовались, так как приехали на отдых . А интернета нам дома хватает. Даже телек не включали. В общем отдых удался. С удовольствием вернулись бы в этот отель .

разнообразное питание близко к морю анимация
нет полочки в душевой
Добавлено 30.09.15 14:23 (2 839 символов в тексте)

14:50 22.03.16

Странджа, жди нас в июле. УРАА!!! ))))

22:44 10.04.16

скажите пожалуйста мини бар в номере есть?и как пополняют?

Все отзывы светлана (3)