Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

Хороший спокойный отель

Отдыхали неделю с дочкой 2 -х лет. Номер чистый, хороший, душ меня покорил. Уборка номера на отлично, была приятно удивлена. Меню разнообразное, проблем с кормлением маленького ребенка не было. По утрам даже приличную овсянку давали. Очень понравилась морская лагуна, она не нлубокая, очень удобно с малышом. Вход в море по понтону . Есть подход к морю с малышом, можно посмотреть рыбок, но идти надо по мертвым кораллам. Гуляли по порту, очень красиво. Кто поедет с детьми, надо иметь ввиду, что там сильные ветра. Но в сентябре они нас не беспокоили, даже наоборот, свежо. По вечерам проходит анимация, но качество оставляет желать лучшего. Очень понравилась девочка, которая проводит детскую анимацию. Вообщем нам понравилось, съездила б еще раз.

морская лагуна чудесный риф уборка номера
Добавлено 30.09.15 18:44 (749 символов в тексте)

23:47 08.10.15

Яна а как же с малышней заходить в море?

20:09 13.10.15

Уважаемая Яна!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort