Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
05.09.15 - 16.09.15

Семейный отдых!

Здравствуйте, будущие отдыхающие, хочу поделиться с вами впечатлениями об отдыхе в отеле Port Ghalib Resort 5*.

Напишу несколько коротких фактов.

Но начну не с описания отеля, а с благодарности ребятам, которые были всегда рядом, за помощь по улучшению нашего отдыха и за просто приятное общение! Спасибо Рафату-это человек который мог решить все наши проблемы мгновенно и ответить на все вопросы, который возился с нами даже в свое нерабочее время, прекрасный приятный человечек! Таха-сказать, что он хороший экскурсовод, это ничего не сказать! Он-человек уникальных знаний, с прекрасным чувством юмора, умеющий интересно и захватывающе рассказывать, отлично говорящий на русском, прекрасно воспитан и очень мил!!! Так же спасибо Валиду и Ибрагиму, приятные ребята, интересные экскурсоводы!!!

Перейду теперь непосредственно к описанию отеля.

В отеле отдыхают 30% русских, остальные итальянцы, немцы, австрийцы, поляки, словаки и даже были французы.

Во-первых хочу отметить чистоту начиная от номеров и внутренних помещений, заканчивая территорией и пляжем. Везде практически идеальная чистота.

Так же хочу отметить очень хороший сервис и обслуживание, на удивление, безумно вежливый и дружелюбный персонал, правда не очень хорошо говорящий на русском, но это совсем не смущало.

По поводу питания могу сказать одно, то уже отдыхал в отелях Египта с системой AL, все везде очень похоже и мало чем отличается, в общем голодными никогда не останетесь!

На счет моря: для кого то это окажется минусом, для какого роли не сыграет. Входа в море нет, практически ежедневно были отливы, т.е. воды у берега не было вообще, сплошные кораллы, ходить можно было только в спец тапках и то по калено...Плавать можно только с понтона, видели большую черепаху, мурену, барракуду и в 6 утра дельфинов, даже около берега, можно было понаблюдать за множеством красивых рыб. Море кристально чистое, дно видно с глубиной более 20 м.

Для плохо плавающий и детей есть несколько бассейнов на территории отела, есть отдельная лагуна с морской водой! А также можно было пройти на территорию пляжа соседнего отеля, там был вход лучше.

Минусом в этом отеле оказалась анимация, например на пляже музыки не было вообще, на территории главного бассейна музыка тоже звучала не всегда, было немного скучновато. Анимация заканчивалась в 11 и все расходились спать, для молодежи это рановато, но для семейного отдыха вполне нормально. Так же очень сильно удивило и возмутило платная пляжная дискотека раз в неделю за 12 баксов...Вроде бы система Все включено, но оказывается не все...

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

красивый риф чистота персонал
вход в море анимация
Добавлено 29.09.15 08:32 (2 563 символов в тексте)

20:14 13.10.15

Уважаемая Ольга!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Мы сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены анимационной командой нашего отеля. Хотим Вам сообщить, что система "Все включено" включает в себя питание (завтра, обед, ужин, закуски в барах в течение дня) и напитки во всех барах отеля. К сожалению пляжная дискотека не входит в данную систему.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort