Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

Море впечатлений!!

Отдыхали с парнем с 20-27 ое сентября.Только вернулись на днях. Разместили нас в течении 20-ти минут.Предложили стандартный номер на двоих.Он нам понравился,но увидев де люкс с видом на море и бассейн ,захотели туда.Доплатили 50 уе. за всю неделю!Номер стоил этих денег!!Мебель вполне приличная,большая удобная кровать,просторная ванная комната.Ехали как молодожёны,так нас записала наш тур оператор)Получили комплимент от отеля вкусненький тортик в виде сердца.Каждый день убирались,но мы просили через день,не успевали бардачить)Кондиционер можно регулировать самим.Мини бар пополняли каждый день .Естественно персоналу оставляли на чаек..без этого там никак.Не знаю как другие,а мы ценим труд уборщиков и барменов на жаре.Если хотябы по доллару оставлять на чай,вас бармен будет замечать одним из первых,это и у нас в Одессе так .Кормят хорошо,есть с чего выбрать.Вкусная рыбка,мясо,выпечка.Сок не очень..Похож на юпи ,мы пили колу,фанту,спрайт.Все напитки что входят в all в неограниченном количестве.Алкоголь у них тоже не фонтан,поэтому мы пили привезённую текилу из duty free.Официанты внимательные,предлагают напитки,долго ждать не нужно.Практически не пили,там и без алкоголя есть чем занятся.Отель расположен прямо на берегу моря..Красивый пляж,удобные матрасы на двоих.Два понтона.Кораллы рыбки.Побывали на екскурсии на яхте ,на остров Тиран.Шикарное море!Много разных рыбок.Басейны с морской водой..Персонал приветлив,единственный минус минимум информации в первый день..Так как мы впервые в Египте...Но мы быстро адаптировались.Анимация не плохая,приветливые девушки,всегда с улыбкой встречают.Каждый вечер возят в клубы от 10$ За человека.Вообщем мы довольны отдыхом!! Есть некоторые минусы,но мы к ним не придерались,мы наслаждались..Вообщем оставайтесь человеком в любой ситуации ,и вам ответят тем же!!

Jopkina оценил сервисы

рядом море чистота еда номер приветливый персонал
минимум информации алкоголь слабый wi-fi
Добавлено 30.09.15 20:25 (1 819 символов в тексте)

13:10 19.10.15

Добрый день! Вы пишите,что мини бар пополняют ежедневно? Серьёзно? И вопрос! Как там с пляжем? Я имею ввиду,есть ли заход пологий,не с пантона? (плавать не умею) Заранее спасибо за ответ!

16:56 26.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Jopkina (1)