Регистрация: 30.09.12
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

3.7

Отель на один раз

Начну с того ,что Отель в принципе вроде бы и не плохой,но есть много НО... из-за чего я туда не вернусь и друзьям его не порекомендую .Встреча и размещение на отлично ,по главной алее в середине,т.е. и главный корпус рядом и море не далеко . Но по приходу в номер , я была уже в шоке от уборки , сразу же пришлось смывать унитаз. Блин ,ну неужели нельзя убирать номера хотя бы после каждого выезда туристов, через неделю или десять дней,потому что уборки от них не дождёшься ,но хотя б так.За все 7 дней,заправляли кровать и ставили бутылку воды.Полотенце чистых так и не дождались,пришлось вытираться маленькими, ибо большие были взяты на экскурсию ,и уже грязные,но уборщик их просто складывал на полочку. Сейф со стёртыми кнопками,как-будто их там и не было.Дверь балконная на первом этаже через раз работающая.Вообще мы не привередливые люди,но всё это не приятно было.Позже узнали у других людей тоже самое было,но вытяжка и сейф нормальные были.Так что ,это либо от номера зависит либо от уборщика.

Ещё один минус ,Анимация .Не знаю почему её так там хвалят,но нам реально было скучно ,да и не только нам, многие молодые пары жаловались. По вечерам -Два дня танцы ,под которые заснуть можно ,разворачивались и уходили,если бы ещё танцы как танцы были. Потом у них выходной,потом следующий вечер на 30 мин какой-то смешной конкурс ,их было всего 2 дня за неделю по 30 мин ,смешно весело,вот таких бы и по больше. Ну и на пляже в ресторане певица неизвестная что-то напевала,где столы были забиты одними пенсионерами.Днём бывал волейбол,в который толком никто не играл,боча ,и стрелы бросали.Девочки-Аниматоры ,ну очень надоедливые,за 30 мин подходили раз по 6 ,каждая по 2 раза со словами "Здрасте!Как дела!Вы идёте на волейбол,аэробику и т.д." Блин,ну как могут дела быть на отдыхе,или нельзя объявить это в рупор,или разделиться ,что бы по несколько раз не подходили,иногда приходилось делать вид ,что сплю. Они конечно неплохие ,и работа у них такая ,как позже одна сказала ,что молодежи мало и приходится силком всех вытягивать на игры. Один раз было весело на пляже и тоже на 20 мин. так это когда собрали на соревнования между 3-мя отелями.Дискотек на территории нет,только выездные за 20$ с чел. или 35$ всё включено,я считаю это дорого. Один раз была пенная ,которая тоже платная по 10 баксов,в этот день не было анимации,но что бы все шли на эту дискотеку ,но там одни арабы танцы в пене устраивали.Короче ,кто с детьми после ужина спать ,а кто без- пить и сами себя веселить.

А вот детская вроде бы не плохая анимация,хотя может мне так показалась со стороны.Днём на пляже детей развлекали,вечером,в ресторане отдельное детское меню.

Ну и наконец ещё один главный минус АРАБЫ. Они повсюду.Бассейны -это их логово.80 % отдыхающих -это только они.Купаются в одежде или в своих водолазных костюмах ,мы называли это постирушки .Ни одного русского человека на бассейне не увидишь.В море их было реже и меньше.В столовой вечно голодающие и сбивающие с ног.

В целом территория неплохая,отличный пляж, пирс удобный ,шикарное море,еда на 5 ,разнообразие мяса,фруктов,овощей. Больше всего что мне и понравилось. Но тарелки проверяйте.

Удачного отдыха.

пирс

Natik оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 30.09.15 22:44 (3 181 символов в тексте)

14:37 04.10.15

Уважаемый Natik ,

Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

Администрация

00:40 14.10.15

Наталья! Удивлю Вас - НО - дискотека там есть, каждый день, собственный диско-клуб "Coco-Loco". Но все сотрудники, в том числе и аниматоры - молчат о ее наличии. Начиналась она после 11 вечера и часов до 2-х. Никто о ней не знает, поэтому во время нашего пребывания там частенько одни мы тусили. Позже народ придет-уйдет единичный, а как-то раз после "платной дискотеки" на пляже - мы пришли - никого нет, тишина, темнота и несколько туристов - вновь прибывших заинтересованно пришли туда,типа - клуб, стоят, не поймут в чем дело, где туса? Так мне пришлось идти на ресепшн, выяснять. В конечном итоге минут через 20 пришел недовольный ди-джей и провел -таки дискотеку. Вообще мне показалось, что ди-джей меня ненавидел, т.к. если б я не приходила каждый вечер, ему б не пришлось работать. Но - заявлено в услугах - что есть дискотека собственная - будьте добры отработать. И еще НО - напитки в диско-баре после 00.00 платные.
А с номером и уборщиком Вам ,видимо, просто не повезло. Например, нам дали номер только после ремонта, полотенца, белье, покрывало, - всё это было просто новое, белоснежное и мягкое, как говорится "даже муха не сидела" и со шторами был полный порядок , все чисто и аккуратно. Честно - не поверила своим глазам, т.к. перед поездкой была настроена на средненький уровень отеля и на не супер хорошие условия, а там одна приятность оказалась.

14:57 21.10.15

ну правильно, зачем приглашать на бесплатную, если можно впарить за деньги.
по поводу вечерней анимации, я ,честно, ни разу не видел нормальной анимации ни в одном отеле Египта. Вот в Турции, да, можно посмотреть на шоу.

20:34 21.10.15

ахах)))) даа, только не давно тоже об этом узнала о дискотеки . А вот насчёт уборки там не только нам не повезло,и ещё 2 пары такие были с нами отдыхали (познакомились там).

Все отзывы Natik (4)