Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.7

Хотите стоять в очередях? тогда Вам сюда

Были с мужем в отеле с 19.09 по 27.09. Пишу все как есть, без всяких "накруток". До отеля от аэропорта ехать где-то 2 часа. Мы с мужем прибыли в 15 часов, так что заселили сразу. Имейте ввиду, что если Вы не взяли сразу с видом на море, то Вас заселят на дорогу, как слышала, не айс - шум от машин, матациклов, все время автобусы, переселиться не разрешают, только за безумную доплату. Мы брали сразу с видом на море, тут тоже есть свое но, оказалось не все номера с прямым видом на море, лично у нас надо было на балкон выйти и в бок посмотреть, тогда видно море, а так же по вечерам шум от анимации до 23. Этот отель совершенно не тянет на 5, от силы на 3+. Я бывала в очень многих отелях и странах, и уж поверьте, могу сравнить. Хоть в отеле заявлено "ультро все включено" - не соответствует действительности! Напитки - пиво, красное сухое вино (белое видела только на ужине, а в листочке, который давали при заселении, вообще написано, что белое вино за дополнительную плату), водка и джин. Это все!!!! Без алкогольные - как везде, удобно автоматы с кофем и чаем стоят везде, можно пить целый день, соки из автомата не советую пить, уж очень отвратные (более менее, какой можно пить это апельсиновый). Кушать можно целый день, хоть еда и не разнообразная и нет большого выбора, голодным точно не будите. Очень вкусные лепешки печёт женщина возле перекуса, больше всего понравились с сыром и с сахаром (были с картошкой и мясом, но все с кем мы общались и кто пробовал сказали не вкусно). Один час в день (вроде с 15 до 16) возле анимации выдаётся мороженное, реально вкусное))) А теперь о главном, что касается еды, готовьтесь весь отпуск проводить в очередях, все время, где есть еда и если это ещё вкусняшка, то это безумно длинные очереди!!! За тем же мороженым я из 9 дней только 2 отстояла, так как даже ради вкусного мороженного не хотелось стоять, лепешки - та же ситуация. Ужин вообще отдельный разговор - отстоять очередь чтобы хоть рис (или картошку) с курочкой (или с мясом) взять отстоите, а теперь попробуйте найти место;))) фишка в том, что организованности ноль, столы, что стоят на улице занимаються сразу, как только люди идут с пляжа (что-то на них кладут), внутри так же пускают рано и там тоже все занимают до начала раздачи. А придёте в 20, так не факт, что для Вас найдётся хотя бы вилка...короче, с посудой совсем беда....кстати, на перекусах, пластиковые тарелки (и это 5 звездочный отель!!!!). Ах, да, завтрак, я лично всегда на отдыхе кушаю на завтрак омлет, тут ни разу так и не поела, так как хоть завтрак начинается с 7, то омлет и жаренные яйца раньше 8 начала 9 даже не ищите, около 8 так же начинают печь оладьи (пару раз удавалось их поесть, вкусные), а как только это начинают готовить, там сразу очередь))))

Пляж - это не песок, как заявлено, если Вы реально видели, что такое песок, то об этом ни когда так не скажите, скорее это песок перемешанный с мелкой галькой, даже при заходе есть мелкая галька. Будьте внимательны, есть там и камни! Чуть чуть отплывете и там проходит полоса огромных камней, зачастую все на них стоят, только по внимательнее, лично я сильно коленку ударила об них. А ещё, если решитесь, как все стоять на берегу в море, то там есть не хорошие рыбки, которые очень больно кусаются, у мужа вообще ногу до крови раскусали. Так, что не знаю, как там с детьми стоят, но рыбки реально кусаются! Мы лично, сразу быстро проходили и плыли, а обратно плыли до конца, пока уже сооовсем мелко было, там потом ещё лежали загарали. По поводу лежаков, бесплатно, их много, но имейте ввиду, что в 10 уже практически не возможно найти лежак, если удаётся, это прям удача)) Так же имейте ввиду, что там не зонтики, а навесы на все сразу лежаки,что очень не удобно; (((

Ещё по приезду сразу на ресепшн, просите карточки для полотенец (они почему-то сами не дают, а только по просьбе!), которые вы потом меняете на полотенца в спа-центре. Карточки получаете бесплатно, а вот за утеряны полотенца или карточки 10 евро штраф. Имейте ввиду, что карточку на полотенце можете обменять только с 8:30 до 11:00, в этот же промежуток времени можно каждый день менять полотенца на свежие (очень не удобно!), а вот карточку можно вернуть до 19. Нам гид говорила, что полотенца воруют и их без пресмотра не оставлять, нам везло все было цело, а вообще люди, если в обед уходили, то забирали их с собой, а свои личные клали. И местные там очень не воспитанный, могут спокойно ваше полотенце скинуть и сами расположится. Ах, да, очень много отдыхает в этом отеле местных, и полным полно русских с огромным кол-вом детей, так что этот отель уж точно не для молодежи;)

Анимация есть. Есть 3 бассейна, в одном есть горки - он общий с другим отелем.

Так, что решайте сами, хотите ли проводить время в очередях в свой отпуск, нужны ли Вам, кусачки рыбки, мало разнообразия еды (ах, да, фрукты были - арбуз, дыня, яблоки, виноград, груши), но все сметалось молниеносно. Муж взял эту путёвку не читая отзывы об отеле, поверил менеджерам, которые сказали, что этот отель очень хороший. Не верьте! Совет, лучше заплатите чуть больше, но езжайте в хороший отель! Мы уж точно в этот отель ни ногой!

теплое море рядом деревня где можно закупиться
огромные очереди везде нехватка посуды нет разнообразия и выбора в еде
Добавлено 02.10.15 11:22 (5 147 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)