Регистрация: 02.10.15
Читательский охват:
сентябре 2015
14.09.15 - 25.09.15

3.3

Отдыхали в отеле Озкаймак 5* с 14 по 25 сентября...

Отдыхали в отеле Озкаймак 5* с 14 по 25 сентября 2015. Оператор Тез тур- отлично, Ай флай- отлично. Все чётко, без задержек. Сам отель: территория шикарная, маленький рай, много зелени- пальмы, пихты. Передвигаясь по отелю, вы почти все всемя в тени, что при активном солнце здорово! Заселили сразу, в 11,30 за 30$ и две шоколадки. Ничего не просили, одели браслеты и отправили до 14,00. Я сама предложила поселить пораньше за бакшиш, обрадовались, дали карточку, сказали: смотрите. На мой вопрос сколько? Ответили: как сердце подскажет. Номер 1711, огромный, в торце корпуса блок А, с видом на море, огромная лоджия вдоль всего номера!!! На этом плюсы заканчиваются :( Подруга приняла душ, слышу крик из ванной: полотенце, сложенное как чистое, оказалось, простите, с каками!!! Да, да, с ними самыми!!! Проверили оставшиеся полотенца- все грязные, остались от предыдущих жильцов. Постели застелены, нет наволочек! Нашли уборщицу, показали ей полотенца, она долго извинялась, дала чистые, дала наволочки. Потом мы с ней дружили за маленькую шоколадку Алёнка, оставляли на . Но уборка это: вынос мусора, смена полотенец, заправка постелей и смена белья 1 раз за 12 дней. Очень грязные общие туалеты на первом этаже, где ресепшен.

Питание.... Это сложно описать словами!!! Еды реально мало, очереди за всем, что более менее с'едобно. Не вкусно!!! Очень грязно!!! Большой минус- кондиционеры!!! В столовой включали иногда!!! Очень душно! В номерах центральный кондей, только после 16,00!!! Температура вами не регулируется, он центральный! Конечно, с голоду не умрете, но реально, кто не успел, тот ждет следующей порции долго, потом заканчиваются тарелки, ложки. Очереди за всем, что жарится: оладьи, яичница, рыба, пица, шаурма. Ждать долго!!! Мы попали на начало праздника Курбан Байрам. Стало намного чище в отеле, лучше с питанием, появилось мясо( маленькими кусочками в подливе, но мясо!). Из фруктов: арбузы, сливы, яблоки, виноград( нужно было ловить, когда вынесут).

Море: когда выбирали отель, на фото был виден песчаный пляж, но реально вход в море- галька, в воде много крупных камней. Больно!!! Подруга купила тапочки за 10$, я как то приспособилась, но не комфортно. Пляж находится в бухточке, вода чистая только утром, потом толпа купающихся поднимает такую муть! Дна уже не видно! Бассейны хорошие, особенно с водопадом, народ активно делал "водный массаж", подставляя почти все части тела под струи воды:)). Утром шезлонгов много, мы лежали под пихтами, тень почти до 16,00 часов, потом уже солнышко не обжигало. На море тоже, шезлонги до 9,00 можно выбрать.

Мороженое давали раз в день, по расписанию, но тоже очередь. В баре на пляже кормили фаст футом: картофель фри, нагетсы, помидоры, зелень. Вкусные лепёшки, но опять очередь :((

Но, если вы приехали с позитивном, отдыхать, не зацикливаясь на минусах отеля, а наслаждаясь морем, погодой, природой, все будет ок! Мы ведь не есть приехали :))) Я отдохнула!!!! Подруга нет, ее все не устраивало. Все зависит от вас!!! Не зацикливайтесь на недостатках!

людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

зеленая территория
питание плохая уборка грязно
Добавлено 02.10.15 11:28 (3 034 символов в тексте)
Все отзывы людмила (1)