Регистрация: 02.10.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Олечка супер)

Здрасте всем. Хочу росказать вам о этом отеле. Это было незабываемо. Заселили нас быстро так как мы приехали поздно ночью, и нас это порадовало. С утра мы пошли на завтрак, выбор большой, есть выпечка, сыри, много овощей, каши. На обед всегда супы, фрукты, салаты, мясо на гриле. Ужин нас также радовал своим выбором. Бармены очень приятные, всегда улыбаються. Территория очень большая, много зелени, деревьев, цветов. И конечно от анимации. Каждый день белли денс с Олей на бассейне, зажыгательная зумба. Акваеробика с Кампошей. Вечерние шоу, мы от них просто в восторге. Только из-за вас х очеться приезжать еще и еще в этот отель. На територии есть клуб Пандора, куда мы ходили каждый день. Вобщем если вы хотите отдохнуть от души вам именно сюда.

Добавлено 02.10.15 22:29 (752 символов в тексте)

15:48 07.10.15

Уважаемая Инна!
Команда Festival Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты. Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями! Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением, aдминистрация Festival Riviera Resort

17:00 25.10.15

Сотрудники отеля, идиоты!! Задрали писать писать про свой гест сервис!! Идите лучше все вместе убирайте отель и посуду мойте!!! Больше от вас толку нет!! Как попугаи толдычите одно и тоже!!!

17:00 25.10.15