Регистрация: 02.03.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отличный отель за свои деньги

Отель принадлежит туроператору Пегас. Соответственно контингент - один русские, приехавшие с Пегасом, персонал на ресепшене - русские девочки - приветливые, вежливые.

Мы отдыхали в 1-ом корпусе (он вроде как самый лучший, со свежим ремонтом). номера небольшие, чистые, мебель новая, плазменный телевизор, сейф, фен.

Никакой живности в самом отеле не наблюдалось. В столовую, так как она полуоткрытая на 1 этаже, залетали иногда (2 раза за 2 недели видела) цикады - некоторые путали их с тараканами летающими)) Не пугайтесь - обычные букахи.

Тараканы огромные ползают (не летают) вне территории отеля - но от этого никуда не денешься, все-таки остров.

Завтраки были отличные.

Есть три небольших бассейна на крыше.

Очень понравилось, что пляж совсем рядом сразу через дорогу. Дорога не широкая, со средней интенсивностью движения, проблем при переходе её никаких нет.

Так как на всех пляжах Пхукета запрещены шезлонги и зонтики, то долго там не высидищь. Мы просыпались в 6 утра, завтракали и шли на пляж. С 12 до 15 часов на пляже тяжело - солнце парит, а мест под пальмами с тенью мало. Мы в это время обедали и в номере валялись или рядом с бассейном. Потом после 15 часов опять на пляж. А те, у кого отель вдалеке от пляжа реально страдали от пеших прогулок под палящим солнцем.

Пляж Карон очень понравился - скрипучий чистый песочек и волны, на которых здорово прыгать.

Правда благодаря туристам и плохой (практически никакой из-за запрета шезлонгов и пляжных кафешек) уборкой, на пляже много мусора, сигаретных бычков. Но море чистейшее. В один день приплыл планктон, все тело от него в воде начинало шипать, очень неприятно.

А от пляжей островов мы вообще обалдели, такая красота! Ездили на 2-х дневный круиз по островам (Пхи-Пхи) и на 1-дневные на ближайшие острова. Всё было супер. Не от пегаса ездили, у них цены слишком завышены, а разницы с уличными агентствами нет, так как они посредники, а возят только тайские агентства, нас даже на одном автобусе с отеля на экскурсии забирали)) Главное брать в тех точках, где русские продают - если покупать у тайцев, то там сборная солянка будет из китайцев и прочих иностранцев.

Около отеля есть душ для ополаскивания ног после пляжа. Очень удобно.

Рядом с отелем всё - кафешки, магазинчики, минибазарчики, экскурсионные агентства, фрукты, макашникы.

По субботам около храма (это после кольца направо до конца) открывался рынок - всякое барахло, местные вкусности.

До пляжа Ката можно дойти пешком - далековато и в гору. Но мне Карон больше нравиться. На Кату тем у кого дети или кто плавать не умеет - там мелко, долгий пологий заход до глубины и нет волн.

Пляж Патонг очень грязный - как в Паттайе. Зато там кипит вся ночная жизнь острова.

Фото номеров и отеля соответствуют фотографиям отельера.

Все развлечения - бары находятся за кольцом. Вечером вокруг отеля тишина.

При отеле очень хороший массажный салон - с соседних отелей туда тоже ходили, поэтому принимают там в основном по предварительной записи.

В целом отель произвел очень хорошее впечатление. Минусов не обнаружила. Рекомендую.

Добавлено 03.10.15 18:10 (3 066 символов в тексте)

17:44 14.10.15

Здравствуйте,скажите,сколько корпусов в отеле и какой,на Ваш взгляд,предпочтительнее?

19:16 18.10.15

Хм.... И давно зонты с шезлонгами запретили??

07:15 25.10.15

Здравствуйте. 5 корпусов. Самый лучший это первый (где ресепшен)

07:16 25.10.15

Давно. 1,5 года назад

17:03 14.11.15

Здравствуйте! А не подскажете, где Вы брали экскурсии, о которых упоминаете в отзыве?

Все отзывы Екатерина (3)