Регистрация: 03.08.15
сентябре 2015
17.09.15 - 27.09.15

3.7

НАШ ВЗГЛЯД НА ЛОКЕАНИКУ.

Отдыхали с мужем в этом отеле во второй половине сентября, погода была отличная, комфортная, море просто супер, но, это не имеет отношения к отелю... Очень много написано про этот отель отзывов, как дико восторженных, так и очень негативных. И те и другие, как ни странно , правдивы, просто кто как смотрит на ситуацию, и что ждет от отдыха.

Начну с того, что в Турции не были лет десять, и ,конечно, заметили, что общий уровень отелей снизился в связи с кризисом. Поэтому сложно предположить ,что в других отелях за такую же стоимость будет всё гораздо лучше, как многие пишут.

Про территорию много писать не буду, она ограничивается бассейнами и амфитеатром. Удивительно, что некоторые возмущены её отсутствием, ведь об этом факте сказано во всех отзывах.

То ,что отель не на первой линии, неудобств не доставляет, до моря идти минут пять, не больше. Пляж достаточно хорошо оборудован, разделён на зоны для некурящих и курящих,но, не смотря на это, некоторые семьи с детьми располагались на территории "курящего" пляжа, хотя мест свободных было полно везде.

При заселении произошла стандартная ситуация для данного отеля, почти всему заезду предложили переночевать на вилле, в другом отеле, в подсобном помещении... Не исключением были и семьи с маленькими детьми! Мы читали во многих отзывах об этом, поэтому даже не удивились.Проведя ночь на вилле и следующую половину дня на территории отеля,мы, наконец, после 14 часов, заселились в главный корпус вместо Анекса, как бонус, ещё получили бесплатный сейф и комплимент в номер. Но сутки отдыха были уже потеряны... И уж точно никакого "особого" отношения , как многие отмечают, со стороны администрации отеля мы не заметили.

Номер был с видом на бассейн, небольшой, обычный стандарт, всё работало, уборка устраивала.

Отдельное спасибо хотим сказать аниматорам Грише, Паше, Салиху. Ребята просто молодцы! Если вы активны, вам будет чем заняться.

Питание достаточно разнообразно, на ужине были всегда блюда из курицы, индейки, говядины, иногда, баранины. Алкоголь качественный, всё из бутылок.

Подводя итоги,хотелось бы всё таки понять, что же привлекает людей в этом отеле,почему многие сюда возвращаются снова и снова? В начале своего отдыха мы были уверены, что отель не заслуживает повторного посещения, но сейчас , послушав отзывы отдыхающих в других отелях, склонны к тому, что возможно, посетили бы отель ещё раз!

Конечно, отель не пять звёзд, но твёрдые четыре. Ни к чему конкретно претензий у нас не возникло. Всё было НОРМАЛЬНО. И это, в наше кризисное время, уже хорошо)) Считаем, что цена соответствовала качеству. Отдых удался!

Кто планирует свой отдых в Локеанике и сомневается, советуем внимательно прочитать отзывы, где всё очень подробно описано, и сделать свой выбор.

близость к морю анимация хорошее питание
часы в холле с московским временем всегда неправильно идут)
Добавлено 05.10.15 07:56 (2 770 символов в тексте)