Регистрация: 03.10.11

Серебряный статус

Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2015
01.10.15 - 04.10.15

Back to USSR

Были в этом отеле с 01 по 04 Октября 2015 года. Всё началось с заселения, приехали около 21:00, выяснилось, что брони нет, потом нашли какую-то бронь со 2-го по 4-е но она аннулирована. Нам предложили переночевать где-нибудь в городе и утром прийти и продолжить общение. После того как нашел телефоны организаторов семинара и как только они связались с отелемб бронь сразу нашлась, на все разбирательства с отелем ущло около часа, нам дали номер без каких-либо извинений за столь длительное ожидание. В номере: относительно чисто (конечно мы не "ревизорро" и не скачем по всему номеру в поисках недостатков), но что бросилось в глаза: при искуственном освещении стол в номере весь в пятнах, подголовник за краватью (из ДСП) весь в засаленных пятнах от голов прошлых постояльцев. С большим трудом открыли балконную дверь, наверное что-то перекошено и закусывает. Балкон весь в птичьем помете. Ванная нормальная, но было два минуса: 1. сломанная лейка душа (заменили по просьбе на следующий день) непонятно как горничная это не заметила ранее. 2. халаты осыпаются, будьте готовы что будет потом отряхаться от остатков чистого халата :). Завтрак: нормально, несколько каш на выбор, арбузы, напиток из автомата (наверное "юппи"), выпечка разная есть но так себе, кофе в автоматах порошковое как и молоко. Обед не ходили, На ужин попытались сходить, но после того как сказали, что за второго человека доплата 700 рублей, мы развернулись (хотя на ресепшен при заселении говорили, что завтрак-обед-ужин включены на двоих, но оказалось, что при заселении доплата за второго человека 600 руб в сутки только за размещение) Баров и кафе рядом полно, так что голодным не останешся, цены конечно не маленькие. Пляж нормальный. но вот наши соотечественники поголовно в отельных халатах и белых одноразовых тапочках ходят на пляж и в кафешки при пляже. Но если администрацию в отеле такой "имдж" устраивает, то пусть так всё и останется. Для разнообразия поднимитесь на 15 этаж на смотровую площадку и очутитесь в здании покинутом лет 10-15 назад :). Ну и на последок, за все 3 дня, ни разу не убрались в номере, только заменили ножные полотенца и мусорное ведро. Вода выдается только при заселении, все остальное время пейте воду из куллера. Будьте осторожны, я не уверен что куллеры чистят как это положено, т.к. пришлось заменить бутылку и на дне был слой серой ГРЯЗИ и мусор.

перед грозой

когда-то здесь были застолья

коридор в прошлое

Русо туристо :)

Владимир оценил сервисы

расположение
не приветливый персонал не вкусная еда в хрустальном зале плохая уборка номера грязные куллеры для воды отсутствие в номере чайника и утюга
Добавлено 05.10.15 14:05 (2 388 символов в тексте)