Регистрация: 30.07.12
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 05.10.15

Езжайте - не пожалеете!!!

Сидим ждем автобус из отеля (наш вылет перенесли на 3 часа позже - спасибо, продлили отпуск)) и решила сразу отписаться.

Что можем сказать:

1. Отель просто супер!!!! Вообще восторг! Все новое, номер, как нам показалось, был больше заявленного, бассейн отличный, персонал тоже, и самое главное - еда!!! Нам, как любителям поесть, это особенно отметилось))) тут шикарные повара, все постояльцы говорили об этом!!!! Поэтому нашим большим промахом было то, что мы не взяли все включено, тк на еду вне отеля потратили еще кучу денег, еда оч дорогая((((, но в итоге ничего вкуснее, чем наша отельная еда не нашли!!!! Да, выбор не турецкий на шведском столе, конечно.... Но и качество еды не турецкое))) свежайшая рыба и мясо, вкуснейшие овощи.....ох, ладно, не буду расходиться)))) единственное, что для детей здесь никакой движухи нет.... С детьми есть хороший отель Ниссиана.

2. Пляж. От Нисси мы не в восторге (самый популярный), мы брали велики напрокат и ездили на Макронис. Он чище!!!! И народу меньше.

3. Вцелом что сказать.... КИПР место неплохое, но если ехать на все включено, а так дорого(( Пиво минимум 5 евро в барах, салат 8-9 евро и пр. ну и с детьми теперь только в бархатный сезон.... Небо и земля, конечно, по сравнению с летом. Хоть дышать есть чем))))

Вцелом мы очень довольны и счастливы!!!

еда номера бассейн
Добавлено 05.10.15 14:42 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)