Регистрация: 16.08.13
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15

3.7

Отель для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали в отеле в конце сентября: муж, ребенок ( 4 года), мама, я. прилетели ночью к часу ночи были в отеле, забронирован был большой фэмили номер в старом корпусе, но нас почему-то заселили в новый корпус в стандарт (3 кровати), на просьбу поставить ребенку кровать дополнительную сначала проигнорировали, но принесли в итоге кровать через 2 часа, когда мы уже спали!!!!!! Утром мы попросили переселить нас в фэмили номер в старый корпус.

Номер большой 2 комнаты, 2 балкона, гостинная, мебель старая, но не сломанная, нормально жить можно. Но вот уборка номера не устроила, убирали за 10 дней 2 раза, и вообще корпус был грязны все в пыли(((

Территория отеле большая, много площадок для детей, очень удобно все расположено

Пляж хороший, в море вход нормальный (немного камней потом песок),понравилось.

В магазинах при отеле цены дешевле базара. Так же были в Мегамоле (там Вай кики затарились) Экскурсию брали у Фит трэвл в Дильфинарий ( оч. понравилось). Так же гид отеле выписал нам трансфер в мегамол, который так и не приехал, а гид на телефон не отвечал и вообще мы видели его один раз только на встрече первой по прибытию.

Про питание в отеле: еда нормальная, но фруктов на всех не хватает ( наши соотечественники как дикари бегут за персиками и виноградом и берут по 5 штук в тарелку) я считаю нужно за этим следить как -то давать каждому, потому что за мороженым и мясом следят много в одни руки не дают..Еще по еде маленьких детей накормить можно, но однообразно: картошка фри, курица, макароны, сухой завтрак....спец меню для детей нет. Обслуживание в ресторане хорошее все убирают, бегают быстро)

Анимация слабая ( по сравнению др 4-ками где мы отдыхали) Мини диско хорошее, а вот в мини клубе дети рисуют что хотят, без темы даже. Взрослая анимация средняя. Диско на пляже понравилась, диджей включает музыку для тех кто на танцполе, если больше зрелых людей то 80-е, если молодеж то современные песни (молодец).Мультики детям включают одни и теже, ну неужели нельзя больше мультов накачать, а то каждый день и одно и тоже!

Отдельная тема про отлет из Анталии мы летели Трансаэро, которое разорилось и нас задержали на несколько часов в аэропорту, 3 рейса, это была жесть www.ntv.ru/video/1209386/ сюжет парилагаю

В общем отдых понравился, отель хорошая 4-ка для семейного отдыха. Море и террритория отеля супер!

территория пляж
уборка номеров
Добавлено 05.10.15 19:36 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Маня (4)