Регистрация: 06.10.15
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

мясо с кровью в детском питании....

Отдыхали в отеле с 23.09 по 29.09. Поехали составом 2 взрослыхи дети 2 и 4. Сразу скажу анимации никакой, в отеле скучно! Каждый вечер дышали ужасной морилкой от насекомых....в детском питании разрезами кусок говядины с кровью...У нас в номере было пару муравьев, которые мне отдыхать совершенно не мешали, без нашего предупреждения перед сном поморили типо отравы от насекомых, мы пришли спать, а в номере дышать нечем, мы ночью 2 часа проветривали номер, нам отказали переночевать в чистом номере и поменять номер тоже отказали. Забрались только на 3 день. На ресепшене в этот день был ужасный грубиян. Наш гид библио глобуса ничего не решили был очень холотный.....одно спасло хорошее настроение!!! Больше в этот отель не поеду....

близко от аэропорта
анимация питание ужасный запах отрава от насекомых много хлорки в бассейне грубияны в обслуживании
Добавлено 06.10.15 11:59 (734 символов в тексте)

11:38 18.10.15

Уважаемая Ольга!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства.
Все Ваши пожелания были приняты службой по работе с гостями во время Вашего прибывания и учтены.
Пожалуйста, обратите внимание, что обработка территории от насекомых является необходимой мерой для комфортного прибывания гостей в отеле, и она абсолютно безопасна для человека.
Нам жаль, что мы не смогли удовлетворить все Ваши ожидания от отдыха.
Приносим Вам глубочайшие извинения,будем надеятся вернуть Ваше доверие и видеть Вас вновь в отеле Джаз Белведере!
С уважением,
Шериф Леон