ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Неплохая трешечка для не избалованых туристов

Отдыхали с мужем в сентябре 2015г. В целом остались ОЧЕНЬ довольны своим отдыхом, но впечатление об отеле портит общую картину. приехали мы поздно вечером и заселили нас сразу. без дополнительной оплаты и ожиданий. поскольку отель был полный нам достался номер в блоке А (это корпус через дорогу). портье сразу при нас проверил работу кондиционера, телевизора, сантехники. номер нам достался маленький, обычный стандартный набор мебели, все в исправном состоянии. плюс в том, что корпус не проходной и там спокойно и тихо. минус в том, что ходить кушать через дорогу в главный корпус. иногда складывалось впечатление, что руководство наш корпус не посещало никогда. на ресепшене никого никогда нет, бар не работает. только вечером когда начинается детская анимация. даже если ты хочешь стакан воды, то нужно идти либо в магазин, либо в бар в главном корпусе. автоматы с кофе, чаем и водой они тоже отключают пока бар не работает. служащие спят днем на диванах ресепшена ничуть не смущаясь нашего присутствия. по выходным они пили вместе с отдыхающими на ресепшене и утром оставалась живописная картина на столиках. все это стояло до прихода бригады уборщиц. девочки убирали хорошо и ежедневно. правда не меняли полотенца и пастельное белье пока не скажешь. но если даже просто показать пальчиком, то меняют без возражений и сразу. то же касается и скатертей в ресторане. сметаются крошки после еды, кладут новые приборы, а скатерть оставляют с пятнами. говоришь поменять и сразу меняют. видимо у персонала установка на экономию расходов по прачечной))) или их никто не гоняет и они расслаблены. на этом собственно претензии и закончились. про хорошее теперь))) МЕСТО ВОЛШЕБНОЕ... красивая набережная, парки и куча других мест куда сходить погулять и что посетить. все в доступности пеших прогулок. пляж клеопатры, пещера Дамлаташ, магазины есть хорошие в центре, порт Алании... еще мы брали экскурсии в Министр-туре. это недалеко от отеля. в сторону пляжа и направо. 5 экскурсий на двоих у нас вышло на 250 долларов. больше всего понравился каньен Сападера. ребята сопровождающие экскурсию создают отличное настроение, внимательные и активные. было очень весело. море эмоций и позитива. в общем если не обращать внимания на некоторые мелочи, то можно прекрасно отдохнуть.

Альбина voted hotel services

Advantages
пляж месторасположение питание
Disadvantages
грязь в отеле
Added 06.10.15 12:09 (2 271 characters in the review)
Add comment
Complain