Регистрация: 06.10.15
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
22.09.15 - 29.09.15

3.3

На 5* не тянет!!!

Всем привет,отдыхали с молодым человеком в сентябре с 22 по 29.По приезду в отель ,сразу заплатили за номер иначе бы вид был на курятник или дорогу(совет: сначала смотрите номер прежде чем давать за него деньги).Номера отличные,современные.Сейф и wi-fi тут платные ,что есть не очень хорошо,и ладно бы деньги за это приемлемые брали а они накручивают здорово.Питание в отели очень хорошее и разнообразное,каждый найдет себе что то по душе,сладостей навалом,фруктов не много яблоки ,арбузы,сливы, виноград тоже был но его сразу разбирали за считанные секунды.ГОЛОДНЫМИ ВЫ ТУТ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ!!!По территории отель очень маленький, один большой бассейн,один для детишек,есть горки всего их 3,не совсем крутые но покататься можно.Как пишут что есть в этом отеле крытый бассейн,и когда у нас лил целый день дождик ,нам захотелось покупаться спускаемся вниз спрашиваем,а нам говорят что его нет,.Анимация в отеле ни какая,скучно,грустно.Кто ищет пляжный отдых, то вам ТОЧНО НЕ СЮДА,так как пляжа тут вообще нет,есть только понтон в виде трезубца. Вечером в отеле делать нечего,бывают тематические концерты ,но они однотипные и скучные,дискотеки проводятся в подвале,а не как бы хотелось на свежем воздухе,правда один раз мы застали пенную вечеринку которая проводилась на улице ,было очень круто!!!Аниматоры иногда приглашают выездную дискотеку в Аланию,которая стоит с человека 15$,я бы вам не советовала так как клубы там ни о чем. Лучше возьмите экскурсию у гида (ночная дискотеку на яхте),на счет этого точно не пожалеете.За день до нашего улета мы услышали что отель стал не 5* ,а 4*. Вообщем скажу так,с каким настроение вы приедете с таким настроение и пройдет отдых.!!!

питание номера
анимация сервис
Добавлено 06.10.15 16:36 (1 678 символов в тексте)
Все отзывы Ксени (1)