ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1070
Photos: 11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

так себе

отдыхали в данном отеле с 12 по 26 сентября. это было наше свадебное путешествие. конечно мы выбирали отель по местоположению, нам нужен был хороший песчаный пляж, мы его получили, (прошлись по бухте Шарм-Эль-Майа и подобный пляж только у отеля справа) и люди мы не притязательные, в Таиланде жили в трёшке с одними завтраками, но тут вроде бы как 4ка... Видимо поставленная самовольно. На 4ку отель не тянет. Номера нуждаются в отчаянном ремонте) из банных принадлежностей мыло и шампунь в дозаторах на стене(!), полотенца всё. У нас в трёшках дают зубную пасту, щётки, бритвенные принадлежности, тапочки и халаты. Мы на всякий случай взяли зубную пасту с собой а так бы пришлось египетскую покупать) тапки использовали свои как домашние, босиком в номере ходить а тем более мыться невозможно. к слову сказать в 5ке в Вифлееме тоже тапок не было, а вот остальные банные как полагается. Особенно убивает кондиционер, это некий короб встроенный в потолок при входе, гремит как дедушкин "москвич", спать не даёт, а без него душно, но плюс к тому у него нет пульта! нужно вставать включать/выключать этот адский агрегат, пыльный и грязный, как и вытяжка в ванной/туалете, ревизорро бы удар хватил) Другой раздражитель, это соседний отель с громкой музыкой, она заглушает всё, музыку на нашем пляже, призыв мулы правоверных к молитве, всё, кроме кондиционера. Но раз в неделю по понедельникам до часу ночи у них дискотека от которой двери на балконе дрожжат до часу ночи. У администрации отеля одно решение: Потерпите. Ни поменять вам номер, ни ставить звуконепроницаемый стеклопакет - это не по-египетски видимо. Про замену номера отдельная история, есть там гест рилейшен, русскоговорящий человек. вот что она там есть что нет, никакой разницы, решать ничего не решает, только выдаёт отмазки на уровне школьника...мы кстати перед приездом загодя писали что мы молодожёны, хотели бы хороший номер и вообще этот отель якобы делает комплимент молодожёнам, мы его честно не ощутили. Если этот номер и был комплемент - то какие же ужасные прочие номера?...Такой резкий контраст с красивой территорий, зелёной ухоженной, украшенной. Песчанный пляж, удобный вход в море, есть и понтон, есть небольшие кораллы с наглыми но красивыми рыбками. Бассейн с водными горками. Кормят довольно сносно для человека который служил в армии...Когда едешь в тёплые края на моря, думаешь поесть фруктов и морепродуктов...А тут зелёные дыни, финики, виноград, рыбёшки жаренные на углях - всё это я могу поесть и дома. И фрукты у нас спелее в Сибири как ни странно. Рыбный ресторан а ля кярт звучит гордо а на деле...тот же шведский стол, но народу меньше, ничтожные крабики, таже рыбка, кроме креветок нечего поесть собственно. Именниникам устраивают особенный ужин. В принципе персонал старается как может, как умеет. НО! будьте начеку: когда мы выезжали из отеля, уже сели в автобус гид окликнул двух женщин, сказал из зовут на рисепшен, они ушли, их не было минут 20...Они пришли взъерошенные и было от чего. Им предъявили что они украли 2 полотенца. Их соседи подтвердили, накануне уборщик им не додал 2 полотенца, о чём они сообщили гест рилейшен и она им сазала что всё хорошо, отдыхайте, не волнуйтесь...А теперь же она им советовала "да заплатите и всё", остальной персонал делал вид что кому-то звонят, что-то выясняют, хотя по сути ходили кругами. Делалось это специально, для нгнетания обстановки, мол чемоданы в автобусе, автобус уже готов отъехать, люди ждут, самолёт ждёт. Но женщины молодцы, стояли на своём, ничего не крали, денег нету. В итоге написали "объяснительную" и уехали. Ну так это низко, гнусно, мелочно. Другие постояльцы рассказали как уборщик у них спёр (!) батарейку от будильника!!! А ещё Дессоле нам на прощание поставил еду в самолёт, ну просто отвратную. вот так вот испортили под конец впечатление о себе, и без того не совсем позитивное.

Beach

Hotel

Rooms

TRANSLATE
Advantages
пляж территория море гид туроператора бассейн на пляже обслуживающий персонал
Disadvantages
номерной фонд персонал на рисепшен ресторна а ля кярт ужасный кондиционер шум неспелые фрукты
Added 06.10.15 20:11 (3 872 characters in the review)
Add comment
Complain

10:42 07.10.15

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Dessole Seti Sharm Palm Beach Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв. Похоже, что у нас не совсем удалось соответствовать вашим ожиданиям, за что приносим Вам наши извинения от имени всей команды отеля.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администратор отеля и отдел по работе с гостями

Sign up