Регистрация: 02.06.14
Читательский охват: 12009
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
27.09.15 - 06.10.15

Заплатили за 4* оказалось 3--

Приехали в отель в 14.00, так как долго развозили туристов по 5-кам, то не успели на обед. Отдали ваучер и паспорта для оформления, сразу оплатили Интернет (7$ за 7 дней) и сейф (8$ за 8 дней). Пока происходило оформление, нам показал отель типа менеджер отеля, как он представился, и начал нам навяливать хамам, как я понял этот человечек, отвечает за хамам в отеле. Хамам предлагал за 25$ за взрослого, обещав подумать вернулись на ресепшен за вещами и ключом от номера.

Нам выпал номер 13, первый этаж, хотя при бронировании тура указали, что желательно повыше этаж, что и было указано в ваучере, поменять номер отказали. Номер с видом на хоздвор, конкретно на постройку с мусорными контейнерами, закрытыми пластиковой дверцей. Кроме этого внизу справа от балкона, постоянно шумел блок вытяжки что ли из подвала.

В номере отсутствовала вода в бутылках (через два дня выбил воду из принципа) и был грязный пол (черная волосня в ванной и комнате), также была сломана сушилка на балконе. Сейф маленький под ключ, телевизор жк Beko 20", исправно показывал в том числе около 10 русских каналов (НТВ, ТНТ, РТР и др.). Мебель как мебель, ничем не выдающийся ремонт, мини холодильник, также хочу отметить, что вода в душе медленно уходила в сток. Камешек с пляжа пролежал на полу весь отдых, полы не моют, постельное и полотенца поменяли три раза за неделю.

Питание скудное, хуже чем в прошлогоднюю нашу поездку в Larissa Blue Resort 3*. Конкретно мало фруктов, только арбуз и яблоки, на горячее курица в разнообразном виде, мелкая костлявая рыба, один раз за 8 дней была печень куриная, соевые сосиски были только на завтрак. Очереди присутствуют. Напитки как обычно: пиво (градуса 3 наверное), водка (градусов 25), джин, раки, пепси-фанта-спрайт. Во время обеда и ужина один бармен не справлялся с розливом напитков, он же еще и мыл стаканы и собирал на бассейне посуду. Бармены часто разливали и переливали напитки, один из них Демид, вообще пиво через палец наливал всем, еще и елозил им по кромке стакана. В зоне бара сплошная антисанитария.

Бассейн относительно большой с тремя горками, но для 170 номеров отеля маловат, и один лягушатник для детей до 3-х лет. После 10.15 лежаки все заняты.

Детской анимации и детского клуба не было, типа конец сезона, детская площадка убогая, как писалось в других отзывах, кроме того там любит провести послеобеденную сиесту шеф-повар (Тим Рот) и обслуживающий персонал, полежать поспать на креслах.

Взрослая анимация, тоже убогая, да аниматор один, но ничего выдающегося он не выдавал, водное поло, перетягивание веревки, передача мокрого полотенца над головой, псевдо фаер-шоу. Вечером музыкальный балаган или караоке пьяных русских сестер и братьев.

Пляж шириной 8 лежаков, ничем не выдающийся, автомат пакетированных напитков и воды, переодевалка и душ (скорее всего соседнего отеля). На ночь лежаки не собираются и не расставляются, пляж представляет собой галька-окурок-галька, мусор вообще не собирается, пустые пачки от сигарет, стаканчики пластиковые, банки от напитков, упаковки от презиков. Один плюс вода прозрачная и теплая, но это не заслуга отеля.

Отельный гид Джан Полат, особо экскурсиями не грузил, сделал вводную и всё, ассортимент экскурсий скудный, появилась одна новая Фаселис 38$ взрослый, ребенок 10.

Контингент 50% русские, 25% европа, 25% турки, к последним чувствовалось лояльное и повышенное внимание персонала. Местные просили наливать в стеклянную посуду напитки, подходили без очереди, больше всех орали и плескались в бассейне, в том числе в одежде.

Я вообще не заметил администратора отеля, который следил бы за работой персонала, гонял уборщиков, барменов и пр. Пляж грязный, питание скудное и так далее сплошные минусы по сравнению с тройкой Ларисса Блю Ресорт.

Отель однозначно не тянет на 4*, тройка с минусом, если у вас стоит выбор из четверок, смело отметайте этот отель, к его посещению не рекомендую.

Номер

Вход в отель

Автомат с напитками на пляже

В Фаселисе

горки в бассейне.
всё остальное.
Добавлено 07.10.15 09:18 (3 917 символов в тексте)

18:34 08.10.15

Согласна на все 100%!!!!!!

18:44 24.10.15

Отель действительно не 4 звезды, еда ужасная, персонал хамоватый, уборка каждый день ( приходила турчанка и делала мокрый пол, в ванной комнате зеркало у нас было очень грязное, ни разу не протерла). В этот отель ни за что не вернемся ))))

Все отзывы Антон (10)