Регистрация: 13.03.13
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
23.09.15 - 01.10.15

Отдых в сентябре 2015 - 2 взрослых и ребенок 4-х лет

Отдыхали в период с 23.09 по 01.10. 2 взрослых и ребенок 4-х лет. Было всего 9 дней из которых 2 ушло на перелет(((( Прилетели в отель 23.09 в 22-00, заселили сразу, номер достался 3006, корпус где располагается ресторан. Номера с ремонтом, все работало, шумно было только во время анимации.

Территория - много зелени, но сказать что она большая, не смогу... Корпус на корпусе, между частью где находится ресторан и корпуса и пляжем есть дорога (проезд к отелю). Машин там ездит мало, особо неудобств это дорога не вызывала. На территории есть мини-зоопарк, дети любят там рассматривать кроликов, павлинов, гусей и попугайчиков.

Питание - довольно разнообразное было. Была всегда курица и рыба, макароны, рис, картошка ФРИ, салаты и т.п. есть детский стол - там сосиски, картофельное пюре, рис, вареная курица. С утра как и везде, яичница, тосты, блинчики. На пляже нагетсы, лепешки, спагетти с соусом, овощи.

Ну а теперь о ХАМСКОМ ПОВЕДЕНИИ наших соотечественников!!!!! В первый день приезда пошли мы на ночной супчик (т.к. приехали поздно и ребенок не ел ничего, думали что хоть супчик поест с дороги), который так и не попробовали. Одна мадам (гражданка РФ) взяла половник, помешала суп и прямо из половника побробовала его, а потом вылила его обратно в емкость, где он был.... Меня аж затрясло после увиденного!!!! ФУ!!!!! Я ей сделала замечание, на которое она что-то буркнула. Но на этом ее отвратительное отношение ко всем других не закончилось - она пошла к хлебу и начала все булки трогать своими руками.... Вообщем, ребенок остался голодным.... И так народ поступает постоянно, одна тетка решила попробовать арбуз прямо над подносом, где лежали все арбузы, куда все ее слюни и падали.... Все берут руками, такое чувство, что нет ложек и вилок... Накладывают в свои тарелки горы еды, которые даже не съедают. Заставляют стол тарелками, как будто едят в последний раз. Лезут без очереди везде, пьют ведрами... На пляже одна женщина стригла ногти на ногах, а маленькие дети вообще-то в этом песке играют..... ВООБЩЕМ!!!!! НАРОД!!!!! После такого поведения, вы думаете к нашей нации будут лучше относиться?

Пляж - пляжная полоса небольшая, лежак на лежаке. Места были, кто-то ранее писал что ходили занимать места в 7 утра.. У нас такого не было.. Мы приходили на пляж к 9 и места всегда были. После обеда народа оставалась не много.

Бассейны - бассейн большой находится около ресторана, коло него есть маленький детский бассейн с горочкой. Еще один бассейн находится около пляжа, там 2 большие горки, и снек-бар.

Вода в бассейне прохладная! По приезду гиды сразу говорят, что купать детей в бассейне не стоит.

Ну и наверное самое интересное - РОТОВИРУС! - за наше прибывание мы не заразились, но были детки, которые болели. (по крайней мере с 2-мя мамами я общалась у которых дети болели). И еще - мы брали одноразовую посуду ребенку, всегда протирали влажными салфетками руки ему и не разрешали купаться в бассейне.

В целом, отель не плохой, семейный и для людей кому за 50)))) Удачного всем отдыха!!!

Добавлено 07.10.15 10:55 (3 032 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)