Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Хороший отдых !

Отдыхали в отеле в июле 2012г.с семьей.Аэропорт Тивата маленький,невзрачный,но Черногория красива,а люди в ней доброжелательные.В отеле заселили в отличный номер на 3 этаже,просторный,светлый,чистый,балкон был нормальный,выходил на улицу,где было спокойно,никакого шума не было.А наши приятели были вдвоем и у них был французский балкончик и тесновато в номере.Персонал приветливый,все улыбались,особенно понравился садовник,который раскланивался с нашей малышкой и приносил ей черепашек.Ребята в баре возле бассейна работали оперативно.Территория отеля очень маленькая,в бассейне(он один и небольшой)мы не купались,но любили выпить кофе в баре,посидеть с коктейлем за столиком.В тени деревьев стояли лежаки.К морю идти через проулок что ли,не знаю,как выразиться правильно,по дороге продают фрукты,еще какую-то мелочь,идти минут 5.Пляж небольшой,камушки,мы никогда не занимаем места-оставляя полотенца,приходили в 9-10 утра и всегда находили лежак илидва,конечно,не в первых рядах.Муж никогда не лежит на них,предпочитая активный отдых,нам лежака и одного на троих иногда хватало.Был конкурс на лучший замок из песка,мы заняли 1 место,приз был-торт -мороженое,честно,было неприятно,когда нашу дочку с ее другом просто оттеснили ребята постарше,а какая-то женщина кричала и рассталкивала всех,что бы взять кусок своему сыну,хотя они даже и не помогали в конкурсе,вообщем,нашим детям достались остатки,но все равно они были сладки.Море отличное,прозрачное,сверху теплое,прохладное на глубине.Плавали на экскурсию в Италию,город Бари на пароме.Большого восторга не было.В Бари было очень жарко и периодически лил кратковременный дождь.Понравилась поездка в Альберобелло.Питание вТаре понравилось,все свежее и вкусное,Да,очень понравилось гулять по набережной,вечером она очень красива!Так же были в старой Будве,шумно,многолюдно,весело!Отель соответствует заявленным звездам.

Добавлено 07.10.15 15:16 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)