Регистрация: 07.10.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Как плохо так и хорошо.

И так, отдыхали с 15,09,15. ездили с мамой на недельку в этот замечательные отель. Понравилось все, от территории до питания, за исключение УБОРКИ В НОМЕРЕ. Все семь дней горничная оставляла двери на балконе открытыми! У нас номер был Делюкс ( 2288), второй этаж, где на 4 этажа проложен общий лестничный пролет на выход в бассейн. В день вылета мы обнаружили что пропали парфюм и духи, которые мы купили в дутике в Украине при вылете. Когда обратились к администрации к нам в номер пригласили начальника по безопасности и эту прекрасную горничную, которая отрицала что украла, но согласилась что двери не закрывала ( что само по себе глупо). Нам пообещали что пересмотрят все камеры наблюдения, ( которые вообще не попадают на номер ) и опросят весь персонал, который убирал в номере, в случаи если *что-то* обнаружат дадут знать. Спустя две недели мы получили ответ на mail.

Приветствуем Вас из Хилтон Даламан,

Надеемся что Вы провели в нашем отеле незабываемый отдыx.

Хотела бы поделиться информацией и результатами поиска пропавшей пары духов из вашего номера. Работники по безопасности отеля открыли и пересмотрели данные камеры по этажу, но к сожалению, ничего подозрительного не обнаружили. Также были опрошены работники,посещавшие ваш номер в целях уборки и пополнения минибара, но опрос также не дал никаких результатов.

Отель приносит свои извинения по поводу случившегося, и мы надеемся, что эта ситуация не омрачила ваш отдых.

Желаем всего наилучшего.

Saygılarımla,

С уважением,

Türkana Novruzova / Guest Relations Agent

- Отель отличный, себя оправдал, но в номере нужно прятать буквально все! )

воровство в номере.
Добавлено 07.10.15 17:11 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)