Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Хороший отель для семейного отдыха

Отели группы Red Sea Hotels у меня в приоритете. Огромная территория, променад вдоль моря, все утопает в зелени. Виды с террас на бухту- потрясающе красивые.

В этот раз отдыхала с ребенком, поэтому выбрала Sanwing. Тут все для детей. Аквапарк детский очень даже хорош, малышня в восторге, дети постарше обожают волновой бассейн. Для взрослых тоже есть аквапарк, куча бассейнов, но я море люблю, поэтому про море: как раз для семей с детками -мелкое, теплое, вход в этом отеле песчаный. в других отелях этой группы-коралловый, есть пирс в Град Макади. Про море и рыб уже так много написано, что не буду повторяться.

Встреча , трансфер -Библиоглобус (Аллс Тур) на высоте. Все четко, организовано, вежливо, информативно. Гиды в отеле работают каждый день, по любым вопросам готовы помочь.

Размещение- отлично, быстро подобрали номер, вещи отнесли, вопросов нет.

Номер-огромный, нам достался еще и с террассой, кроме балкона. В номере нет чайника, что понятно, отель-то детский. Можно взять на ресепшен за доп. плату.

Убирали нормально, если и были вопросы, сразу с рум боем решали.

Питание хорошее, есть детское меню, каши, супы, пюре овощное. Завтракали в Sea, там персонал очень доброжелательный, веселые и добрые официанты, с детками общаются, веселят их. Коронный вопрос -"Все хорошо?" т.е интересуются, есть ли у гостей проблемы и сразу пытаются помочь.

Обедали в немецком или Фино (из-за мороженого), на ужин ходили в разные по записи. Понравился немецкий и Кебаб, в итальянском неоднозначно. Первый ужин-отлично. Назавтра пришли снова- другой персонал и словно другой ресторан. Хотя чаевые я всегда оставляю.

Вообще отношение к гостям в отеле хорошее. Не чувствуешь себя кошельком с ножками, как например в отелях Шарм Эль Шейха, чувствуешь именно гостем. Девочки из guest relations просто прелесть! все вопросы решали быстро, доброжелательны, отзывчивы.

Анимация нормальная: водная аэробика, боча, теннис настольный, дартс, волейбол. Аниматоры русскоговорящие, веселые, к детям относятся хорошо.

Единственный недостаток-грязноватый пляж. бычки в песке не особо убирают. При этом видела , что менеджер ходит, проверяет, заставляет убирать, но прошли, собрали через один. Матрацы на лежаках не самые новые, много рваных. Бичбой немного странный, старается конечно, но бывают и получше.

В целом впечатление об отеле хорошее, приеду снова.

Елана оценил сервисы

Добавлено 07.10.15 22:27 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Елана (5)